Замена лампы габаритов.

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный2

Guest
Замена лампы габаритов

Так же столкнулся с проблеммой замены лампы габаритов. Чтобы понять в чем дело (почему так "трудно" достать простую вещь), пришлось снимать весь блок фар.
Итог: сам патрон крутить бесполезно, я обвязал вокруг него медную проволоку и с силой потянул её, после небольшого усилия к моему удивлению, патрон свободно вышел. Так что тащите его ребята и не сомневайтесь, он вылезет.
 

Natsuko_777

Новичок
в клубе с 21.04.2011
сообщений: 2
замена лапочек

Подскажите как поменять лампочки в противотуманках на киа спортейдж 2004 г.в ????
 

авистэн

КИАвод
в клубе с 30.12.2010
сообщений: 30
1
Что бы заменить лампы надо снять бампер. Найди мою тему на 2 странице " моторчик стеклоомывателя" я там описал как снять бампер.
 

Olegf

Новичок
в клубе с 18.07.2011
сообщений: 1
Всем добрый день!
Вчера менял лампы габаритов не снимая фары, весь процесс занял 15 минут. Если кому интересно, отпишусь.
 

Санёк1975

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 362
48
Всем добрый день!
Вчера менял лампы габаритов не снимая фары, весь процесс занял 15 минут. Если кому интересно, отпишусь.
Привет,очень интересно.Ждем ответа
 

Алекс74

Новичок
в клубе с 12.07.2010
сообщений: 318
40
Давай Санек, колись! Стопудово - всем интересно, ведь эта процедура рано или поздно всех без исключения ждет !:dirol:
 

Dalen

Новичок
в клубе с 09.10.2011
сообщений: 12
Кстати, насчёт замены лампочек... Подскажите кто знает, процедуру замены лампочек в передних противотуманках. Левая перегорела через полтора года. Постоянно включены были, как ходовые огни...
 

Альберт

КИАвод
в клубе с 09.03.2010
сообщений: 38
Всем добрый день!
Вчера менял лампы габаритов не снимая фары, весь процесс занял 15 минут. Если кому интересно, отпишусь.
Ну сколько можно ждать описания, хочу заменить на светодиоды.
 
Вверх