Покатушка на бездорожье 21.01.2018

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
Завтра, 21.01.2018, хочу съездить на покатушку на бездорожье к яме кликонкаровцев, если кто-то понимает о чем речь =)
Место сбора: МО, рядом с посёлком Володарского , точнее сообщу в личку заинтересованным
Дата и время: 21.01.2018 11:00
Протяженность маршрута: около трех км полями-лугами, в конце имеются горки различной степени сложности
Подготовка: стандартный полноприводный кроссовер, на резине соответствующей сезону и выше
Оснащение: исправный автомобиль с исправным полным приводом, исправное хорошее настроение и желательно лопату с тросом на всякий пожарный, т.к. снега судя по всему не мало =)
Ориентировочное время на мероприятие 2-3 часа.

Если есть желающие, пишите плиз мне в личку.
 

0vZ

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2016
сообщений: 489
107
Если б я жил в Москве, я бы поехал.
Вы хоть там видео запишите побольше и на ютуб отчет. Удачи!
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918
Завтра, 21.01.2018, хочу съездить на покатушку на бездорожье
Сегодня в Москве снега столько навалило, что главное, что будет завтра актуально на покатушке, это найти автомобиль в сугробе и бежать на поиски трактора, пока его не замело. :aab:
Сегодня на дорогах те еще покатушки. И ехать никуда не нужно.
 

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
Сорян, жена руку сломала, все отменяется.
 

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
Сегодня в Москве снега столько навалило, что главное, что будет завтра актуально на покатушке, это найти автомобиль в сугробе и бежать на поиски трактора, пока его не замело. :aab:
Сегодня на дорогах те еще покатушки. И ехать никуда не нужно.
Не знаю, чего там в Москве навалило, но у нас в МО см 7, ну максимум 10 пушистого снежка. О каких таких сугробах и тракторах идет речь, я не понимаю.
Реально, большинство автовладельцев, не знают пределов возможностей своих авто.
 
Вверх