Нет звука в навигаторе, по блютуз я не слышу собеседника, голосовое управление молчит

rm2222

Новичок
в клубе с 12.01.2018
сообщений: 7
Добрый день. Нет звука в навигаторе навител, при разговоре по блютуз меня слышат, а я вообще не слышу собеседника, голосовое управление с руля тоже молчит. Звук прибавлен на максимуме при нажатии на голосовое управление. Пробывал перепрошивал. Проверял сзади магнитолв контакты. Подскажите пожалуйста где капать.
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Добрый день. Нет звука в навигаторе навител, при разговоре по блютуз меня слышат, а я вообще не слышу собеседника, голосовое управление с руля тоже молчит. Звук прибавлен на максимуме при нажатии на голосовое управление. Пробывал перепрошивал. Проверял сзади магнитолв контакты. Подскажите пожалуйста где капать.
А что за магнитола?
 

rm2222

Новичок
в клубе с 12.01.2018
сообщений: 7
Стандартная ШГУ, которая стоит на Kia sportage 3
 

A_DEM

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 903
391
Динамики в передних дверях рабочие? Если не ошибаюсь то звук блютуза только на них выводится, как и навигации.
 

rm2222

Новичок
в клубе с 12.01.2018
сообщений: 7
Сейчас проверил и правда передние колонки не работают. Интересно не могут ведь сразу сломаться обе передние колонки? Покупал бу машину поэтому не знаю какие-либо работы производились или нет...
 

misterkredo

КИАвод
в клубе с 13.02.2017
сообщений: 55
5
ШГУ собачится.У меня тоже ни с того ни с сего пропал звук и камера.Потом все заработало.Передерни предохранит.Дай минут 15-20 побыть шгу без питания.
 

rm2222

Новичок
в клубе с 12.01.2018
сообщений: 7
ШГУ собачится.У меня тоже ни с того ни с сего пропал звук и камера.Потом все заработало.Передерни предохранит.Дай минут 15-20 побыть шгу без питания.
Не помогло:( Да я недавно менял тачскрин и там магнитола была без питания не меньше часа. До замены тачскрина, звука также не было.
 

rm2222

Новичок
в клубе с 12.01.2018
сообщений: 7
Поменял передние колонки, все заработало. Всем спасибо
 
Вверх