Ветровое стекло с обогревом

stufford

Новичок
в клубе с 21.06.2013
сообщений: 20
Добрый день!

Поискал в гугле и на форуме - не нашел внятного ответа. Словил камень и пошла трещина по стеклу, в связи с чем задумался о замене стекла.
Есть ли стекла с подогревом всей поверхности, а не только зоны парковки дворников?

И правильно ли я понимаю, что в качестве оригинала идут стекла SEKURIT? Или Sekurit Saint-Gobain? Встречаются оба варианта

И может быть кто-то в курсе, что за вариант с шумоизоляцией?
У меня Sportage престиж, 2013 года. Не могу определиться, какое стекло нужно


Спасибо!
 

Anch

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2012
сообщений: 127
11

Секурит это оригинал и есть, на словаках идет в стоке. Подогрев только зоны покоя щеток. На все стекло подогрева не бывает.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ua3dix

Новичок
в клубе с 23.03.2015
сообщений: 11
Здравствуйте.
Как-то на драйве читал что делают на заказ.(kmk.nnov.ru)
Посмотрел для нас стекла есть, может и сподогревом сделают.
Удачи, будет информация сообщите СПС.
 

Andro77

Член КИА клуба
в клубе с 06.09.2014
сообщений: 512
139
Есть в столице организация, которая делает стекла лобовые и боковыетоже, по отзывам не хуже оригинала.
На соседнем форуме человек на Ceed делал на заказ с полосой и подогревом всей площади стекла.
Название конторы, на вскидку - не помню, где-то на Волгоградке находится..

IMG_0930.PNG
 

ben ten

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2017
сообщений: 130
18
lhttps://www.steklolux.ru/avtosteklo/legkovye/kia
 

Александр 186

Новичок
в клубе с 05.02.2018
сообщений: 1
Всем привет у меня вообще от перепада температуры в мороз в зоне покоя дворников пошла трещина. На родных стеклах это проблема, поэтому оригинал ставить не советую. Я поставил аналог отечественного производства этой зимой с подогревом зоны покоя дворников, пока все нормально.
 

Oleg1972

Член КИА клуба
в клубе с 29.12.2014
сообщений: 123
8

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
@Oleg1972;, при включении обогрева стекла в очень холодную погоду на непрогретом авто лопается стекло. Иногда идет КЗ в зоне обогрева и 4ак следствие тоже трещина. Тема не нова. У меня так было на двух из трех КИА. Раньше меняли без вопросов по гарантии в течении 5 лет, сейчас ужесточили требования к замене по гарантии. На новое стекло после вклейки гарантия полгода кажется.
 

Watcheratc

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2015
сообщений: 122
7
Родные стекла на Киа очень царапучие. У меня что на этом, что на предыдущем Сиде очень много мелких царапин.
 

macar

Новичок
в клубе с 01.11.2014
сообщений: 23
Четвертая зима,никаких трещин нет,стекло родное.Что за проблема на родных стеклах,просто интересно?
тоже треснула после трех лет эксплуатации и именно от подогрева, не от сколов и трещин...
 
Вверх