Шипение бензонасоса, работа бензонасоса

Кто слышит шипение бензонасоса?


  • Всего проголосовало
    411

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Когда слышу это шипение возникает чувство, что что то там не герметично. Писал на эту тему в КИА с оговоркой, чтобы сразу не отсылали в сервис, потому что наверняка я им об этом писал не только я. Однако, все по стандартной схеме: Вам надо приехать к ОД... . Думаю, что ОД понятно, что ответит, но все же как будет время съезжу. А вдруг, из-з этого тяга меньше и (или) расход больше?
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
Когда слышу это шипение возникает чувство, что что то там не герметично. Писал на эту тему в КИА с оговоркой, чтобы сразу не отсылали в сервис, потому что наверняка я им об этом писал не только я. Однако, все по стандартной схеме: Вам надо приехать к ОД... . Думаю, что ОД понятно, что ответит, но все же как будет время съезжу. А вдруг, из-з этого тяга меньше и (или) расход больше?
ну если ОД пошлет тогда звоним в КМР и говорим что у ОД был проблему не решили Должны взять ваш номер тел вин записать и координаты ОД. И пообещают перезвонить.
 

Aleks_0312

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 2 570
501
А у меня на машине, этот звук уже как неделю пропал !
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Может на эту тему стоит поголосовать для установления масштабов этого "ШИПЕНИЯ"?
 

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
тоже шипит. на предыдущих машинах время от времени было слышно насосы, но ни один не сдох
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
Шипение бензонасоса.

Кто слышит шум бензонасоса?
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
Я сделал, сик он форум май френдс.:russian:
 
Вверх