Электричество

padel

Новичок
в клубе с 16.02.2018
сообщений: 1
Всем привет. У меня проблема. не могу разобраться самостоятельно. Помогите!
Нет горит подсветка приборов, передний правый габорит и задний фонарь левый. Не работал еще дальний. Но сегодня я поменял подрулевой переключатель и один предохранитель и все заработало, но через мин 5-10 езды, снова выбило предохранитель этот же на 15А и погасла подсветка,габарит передний и задний фанарь, дальний вроде пока горит. Думал вся проблема в подрулевом, что его замыкает внутри и выбивает предохранитель, а оказалось нет. Подскажите в чм может быть проблема и может кто сталкивался с такой же. Можно ли поставить на место сгоревшего 15А предохранителя, например на 20, может его не будет выбивать?
У меня калининградец 2005
 

Tazovod208

Новичок
в клубе с 26.02.2018
сообщений: 2
привет.возможно кз в проводке,скорее всего на габаритах.а подсветка заснет т.к на одном предохранителе с габаритом
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
А прикуриватель не там же висит?
 

иванчела

Новичок
в клубе с 10.04.2020
сообщений: 9
Предохранитель сильнее не ставь, попробуй вынимать с габаритов лампочки по одному,бывает лампочки в патрончиках замыкают, а предохранитель, спалишь проводку.
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Предохранитель сильнее не ставь, попробуй вынимать с габаритов лампочки по одному,бывает лампочки в патрончиках замыкают, а предохранитель, спалишь проводку.
Год сообщений смотрите
 
Вверх