КИА Венга (KIA Venga) Отзывы, впечатления

OMOH77

Новичок
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 4
народ скоро праздники кто хочет на шашлыки?:aag:
 

yurkan

Новичок
в клубе с 24.05.2011
сообщений: 8
друг купил)
ниче так прикольная бодренькая машинка, прокатился очень понравилось, динамичная, только положительные впечатления)
 
Н

Незарегистрированный

Guest
kuzya

Тоже приобрёл данный автомобиль, катаюсь 3 дня предпоследняя комплектация, в целом впечатления отличные нарадоваться не могу, хотя после покупки когда слепая радость прошла и глаза открылись, взору представились разные зазоры между капотом и фарами, так-же по бокам задней двери, конечно настроение это подпортило капитально недавно только успокоился. Диллеры рассказали, что это не является браком или деффектом и делать пока ничего не будут. Я посмотрел кук ситуация на тестовой venga оказалось всё тоже самое, ну может быть чуть ровнее. Вообщем перед покупкой обязательно обратите внимание и если что, укажите на деффект диллеру пусть всё исправляют до того как вы подпишите договор купли-продажи. Больше никаких косяков в автомобиле я ПОКА не нашел. Всем УДАЧНОЙ ПОКУПКИ ХОРОШЕГО АВТОМОБИЛЯ!
пробег: 300км
расход в среднем 9,5
 

skazka

Новичок
в клубе с 28.03.2011
сообщений: 5
совершенно согласна про зазоры м/у капотом и фарами,у меня вообще капот увело в право на столько,что слева большой палец руки влазил со свистом,после чего капот на кочках очень сильно бренчал.Вчера ездила к дилерам,подкрутили крепления,резинки,вроде стало лучше,но сам замок регулировке не подлежит. Пробег 3300,поменяла по гарантии задние амортизаторы, контроллер,отвечающий за блокировку замков,ремней,работу фар и прочего...Так же уже столкнулась с проблемой сбора конденсата в концевике замка 5й двери. Вот так прошли 2,5 месяца эксплуатации Kia Venga :dirol:
 

Hammer217

Заблокирован
в клубе с 13.08.2011
сообщений: 35
3
совершенно согласна про зазоры м/у капотом и фарами,у меня вообще капот увело в право на столько,что слева большой палец руки влазил со свистом,после чего капот на кочках очень сильно бренчал.Вчера ездила к дилерам,подкрутили крепления,резинки,вроде стало лучше,но сам замок регулировке не подлежит. Пробег 3300,поменяла по гарантии задние амортизаторы, контроллер,отвечающий за блокировку замков,ремней,работу фар и прочего...Так же уже столкнулась с проблемой сбора конденсата в концевике замка 5й двери. Вот так прошли 2,5 месяца эксплуатации Kia Venga :dirol:
А что было с амортизаторами? Стуки или что-то другое?
 

skazka

Новичок
в клубе с 28.03.2011
сообщений: 5
На счет амортизаторов....машину просто кидало на малейших ямках.В повороты не входила.Проверили стойки на стенде диагностики и выявили,что задние вообще не работают.Сейчас тт...ужились мы с машиной,пока нареканий нет.
 

Sovest

Новичок
в клубе с 08.11.2011
сообщений: 3
Поздравляю всех с приобретение данного авто =))
обладателем этого авто стал случайно, нужна была машина в ценовой политике 800р. и в тот же день чтоб можно было забрать =)) машинка оказалась довольно просторной в нутри и компактной с наружи. мне пришлось обкатку делать по дороге в Сочи. а из дома путь не близкий, на первой 1000км решил опробовать, до скольки мона разогнать малышку =185 км/ч. (как в книге написано), дальше не идет, срабатывает ограничитель, если подумать то можно былоб и дальше, ресурс позволяет(на 5мкпп), просит включить 6-ую. дорогу слушается замечательно. на счет стоек, даже лучше что они поставили жесткие, иначе на повороте ее б сносило. и на мой взгляд это + .. на данный момент пробег 8200км за 3 месяца. сегодня у нас пошел снег(намело не мало) думал будет вести себя хуже, но я просто восхищен ....
 

funnfunn

Новичок
в клубе с 05.01.2012
сообщений: 1
хочу вегу, НО!

Грызут сомнения и душит жаба. До недавнего времени, на протяжении четырех лет была Спектра. Хожу по салонам добрые полгода, ищу строго "табурет-стул"(открыл, зашел, сел, поехал). Венга подходит на фсе сто. И движок знаком и 6-мкпп, но бесит что на ручке только босяцкая комплектация и слишком жиденькие крепления задних аморов(нижняя их часть), хотя на Рио и на Церато такой же принцип крепления. Фотки залью позже. Теперь вопросы. 1. Насколько прочна и надежна конструкция крепления нижней части задних аморов. 2.Прошу оценить по 5-ти бальной шкале качество сборки и шумоизоляции. 3.Кто нибудь пытался поставить удобный подлокотник, стоковый подлокотник это же убожество, но на ручке и этого нет.
 

corvoran

Новичок
в клубе с 19.02.2012
сообщений: 3
венге

машинка нармуль 2000км проехал вапрос ток к подвески
 

corvoran

Новичок
в клубе с 19.02.2012
сообщений: 3
совершенно согласна про зазоры м/у капотом и фарами,у меня вообще капот увело в право на столько,что слева большой палец руки влазил со свистом,после чего капот на кочках очень сильно бренчал.Вчера ездила к дилерам,подкрутили крепления,резинки,вроде стало лучше,но сам замок регулировке не подлежит. Пробег 3300,поменяла по гарантии задние амортизаторы, контроллер,отвечающий за блокировку замков,ремней,работу фар и прочего...Так же уже столкнулась с проблемой сбора конденсата в концевике замка 5й двери. Вот так прошли 2,5 месяца эксплуатации Kia Venga :dirol:
ппц что вы купили я не знаю но чет у меня етого нет ..что за бред
 
Вверх