Мигают Ксеноновые фары

dreamam

Новичок
в клубе с 21.02.2018
сообщений: 6
Раньше стояли обычные галогенки, сейчас поставил фары с родным ксеноном,
штатные блоки розжига, при включении свет у одной лампы мерцает, у второй загороется и сразу гаснет.
Что может быть? куда смотерть? спасибо
Sportage 13го года американец
 

Andro77

Член КИА клуба
в клубе с 06.09.2014
сообщений: 512
139
См блок BSM.
Просто снять галогеновые и поставить ксеноновые фары не получится. Для штатного ксенона другой блок нужен. Или же фары подключать через реле. Хотя я читал, что если добавить один минусовой провод в колодку блок BSM, то должно заработать... так делали на форуме Ceed.
 

dreamam

Новичок
в клубе с 21.02.2018
сообщений: 6
См блок BSM.
Просто снять галогеновые и поставить ксеноновые фары не получится. Для штатного ксенона другой блок нужен. Или же фары подключать через реле. Хотя я читал, что если добавить один минусовой провод в колодку блок BSM, то должно заработать... так делали на форуме Ceed.
А подключение через реле, исправит проблему? я не совсем понимаю что это даст. Перепрошить блок нельзя?
 

Rauil

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 384
30
не включай фары пока не поставишь реле.. раз на 20-25 включения крякнет блок комфорта
 

dreamam

Новичок
в клубе с 21.02.2018
сообщений: 6
поставили мне реле, а фары горят не стабильно. Потом вообще тухнут. Напрямую от аккумулятора горят норм. В чем может быть дело?
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Реле в бардачок что ли поставили? ))) Так надо и ставить "напрямую от АКБ через реле".
 

sergeydscw5

Новичок
в клубе с 17.03.2015
сообщений: 28
Никаких реле не нужно.проверено 1000%.Нужно во внутреннем блоке предохранителей а разъем "cont В" добавить один провод и на массу.Сейчас не скажу.Но или 20 или 21 ножку.Если актуально,то могу глянуть.DSC_8077.jpg
 

Вложения

Вверх