Установка сигнализации на ceed

Laime

Новичок
в клубе с 22.02.2018
сообщений: 6
С Шерханом этого не построить.

Logicar 6i пока вроде не вскрыта граббером,в отличии от остальных.

Ну а кто мне запрещает механические способы защиты еще добавить к шерхану? Замок на капот, блокираторы реле, штыри в дверь?)))
Mobicar и universe линейки тоже не граббятся, потому что они с aes128 шифрованием, не дошли еще руки угонщиков взламывать их.
 

Юра 71

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2017
сообщений: 278
35
Замок на капот, блокираторы реле, штыри в дверь?
Проще КАСКО угон-тотал.

- - - Updated - - -

Ну а кто мне запрещает механические способы защиты еще добавить к шерхану?
Вы нас уговариваете(ответивших в Вашей теме),или себе доказываете? Ставьте Шерхан,если он так нравится.Мы же в свою очередь,высказали своё мнение,решать Вам.
 

GURU

Новичок
в клубе с 27.02.2018
сообщений: 12
Подскажите пожалуйста куда могут запрятать установщики сервисную кнопку, Kia cee'd sw 2011?
 

puchkovo

Новичок
в клубе с 16.10.2017
сообщений: 9
3
Подскажите пожалуйста куда могут запрятать установщики сервисную кнопку, Kia cee'd sw 2011?
обычно со стороны водителя - блок предохранителей, под рулевой. Некоторые сигналки имеют сервисную кнопку на антенном блоке.
 

antoha2208

Новичок
в клубе с 11.03.2018
сообщений: 11
1
стоит Старлайн А93 с автозапуском - полет нормальный
 

fork

Новичок
в клубе с 01.09.2017
сообщений: 17
3
Подскажите, можно ли установить на kia ceed бензин (129 л.с.) сигнализацию scherkhan mobicar-2 ?
Возможно ли сделать бесключевой автозапуск? НА сайте официальном не нашла, но пишут вроде бы что, киа входит в список авто с бесключевым обходчиком иммо.
Все ли модели попадают?
Все модели Киа входят в список на которые можно ставить эту сигналку. Ставьте и не переживайте:))))) Говорю, как человек работающий в ДЦ КИА и эти сигналки ставим на все. И не только эти сигналки:))))
 

Kris13

Новичок
в клубе с 26.11.2018
сообщений: 6
Ставили у О.Д. старлайн Е90 с автозапуском - с без ключевым доступом дружит. Все четко!
Подруга ставила в "гаражах" если с ключа закрывает, брелок не отображает... Видимо мастера такие попались..
 

S_Alien

Новичок
в клубе с 05.02.2019
сообщений: 5
Думаю поставить автозапуск, какую сигнализацию лучше покупать?
 

Omex971

Новичок
в клубе с 10.02.2019
сообщений: 5
Pandora dx90bt - оба ключа остаются у тебя + slave режим и много друхи плюшек.
 
Вверх