Установка сигнализации на ceed

Laime

Новичок
в клубе с 22.02.2018
сообщений: 6
Подскажите, можно ли установить на kia ceed бензин (129 л.с.) сигнализацию scherkhan mobicar-2 ?
Возможно ли сделать бесключевой автозапуск? НА сайте официальном не нашла, но пишут вроде бы что, киа входит в список авто с бесключевым обходчиком иммо.
Все ли модели попадают?
 

романыч48

Новичок
в клубе с 19.10.2017
сообщений: 25
3
Про шерхан не скажу ,а старлайн а93 2 канлин возможно и запуск безключевой
 

Laime

Новичок
в клубе с 22.02.2018
сообщений: 6
Про шерхан не скажу ,а старлайн а93 2 канлин возможно и запуск безключевой
Спасибо, буду иметь в виду про старлайн.
Хотелось бы конечно, чтобы шерхан подошел, а то уже лежит коробочка с мобикар-2) :naughty:
пока не обращалась к сервисникам, хочу все разузнать, потом во всеоружии ставить, чтоб не обманули)
 

романыч48

Новичок
в клубе с 19.10.2017
сообщений: 25
3
По наличию ЛИН шины в мобикар можно сказать что обход без ключа возможен...
Но вот не каждый сервис согласится ставить шерхан...
 

Laime

Новичок
в клубе с 22.02.2018
сообщений: 6
По наличию ЛИН шины в мобикар можно сказать что обход без ключа возможен...
Но вот не каждый сервис согласится ставить шерхан...
Ну в обзорах читала, что во всей линейке мобикар есть реализация лин и кан шин. могут работать в режиме слейв. Главное, чтобы модель авто моего подходила.
А почему с сервисами так плохо? Читала отзывы Автостудии, они как то негативно относятся к шерхану. Но не только же они одни устанавливают.
Да и вот интересно, если приду к ним, неужели откажутся от работы....деньги немалые как бы берут за установку)))
 

Laime

Новичок
в клубе с 22.02.2018
сообщений: 6
К нему все негативно относятся.
Ну я например негативно к Шерхану не отношусь. да и знакомые многие уже давно ставят эти сигнализации. Я как бы по принципу сарафанного радио на мобикаре остановилась. Считаю, что все равно лучше от конкретного человека получить информацию, все плюсы и минусы, чем всякую рекламу в интернете читать. В правдивость рунетовских отзывов не верю, хоть убейте.:at:
 

Юра 71

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2017
сообщений: 278
35

Laime

Новичок
в клубе с 22.02.2018
сообщений: 6
Я про специализарованые конторы.Угона.Нет помониторьте.
Ну у них много полезной информации, почитала про авторские способы обезопасить авто , и конечно, согласна, что одной сигнализации мало, нужен комплекс.
Но вот их яростный протест против одних производителей и неприкрытая пропаганда старлайна и пандоры, меня, если честно, немного напрягли.

Logicar 6i-ещё куда не шло.
я думала, что логиккар это прошлого поколения линейка. Они даже на 400-х Мгц работают, а мобикары на 800-х, разве не так?
 

Юра 71

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2017
сообщений: 278
35
авторские способы обезопасить авто
С Шерханом этого не построить.
я думала, что логиккар это прошлого поколения линейка. Они даже на 400-х Мгц работают, а мобикары на 800-х, разве не так?
Logicar 6i пока вроде не вскрыта граббером,в отличии от остальных.
 
Вверх