скидки на Stinger и конкуренты

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
Да все уже протестили стингер 2.0 247 лс самый быстры старт с лаунча 8.2 сек до 100 км/ч.
Никаких 6 сек заявленных в паспорте и рядом не стояли это даже не 7 сек а 8+ сек налипалово сплошное.
Отдать 2.6 млн за такой агрессивный кузов и ехать как черепаха несерьезно.
Посмотрел видосы. Внатуре 8 секунд. Как так то)) Я с низких на таком же моторе с 6акпп еду 7 секунд)
 

Артёмка

Новичок
в клубе с 06.03.2018
сообщений: 3
Посмотрел видосы. Внатуре 8 секунд. Как так то)) Я с низких на таком же моторе с 6акпп еду 7 секунд)
Я эту машину рассматривал для покупки именно в GT line так как в остальных комплектациях она просто барабан и до последнего не верил зарубежным тестам на разгон 0-100, а когда уже наши вышли тесты и я увидел 8сек все желание отпало =(
Реально лучше рассмотреть BMW 4GT или Audi A5 sportback там тачки на 3млн+ можно собрать и скидку сделают по 500-800к
 

DROWT

КИАвод
в клубе с 03.03.2018
сообщений: 203
12
прокатил я сие чудо на тест драйве, ну что я могу сказать....или лыжи не едут или я ;№:№;. Катал версию 2л. Я не знаю как корейцы мерили 6 секунд до сотни, но если она выедет из 7.5 секунд при разгоне с 2х педалей это будет уже достижение.
Моя жопа говорит что там разгон около 8 секунд если ехать тапка в пол, у меня есть 520 2017 года, вот ее 185 лошадей едут не хуже чем 250 корейских пони. У меня была авто с разгоном 6.2 я знаю как оно.
Рулежка тоже так себе, не оптима конечно но до А5 которую они видят прямым конкурентом как пешком до парижа. В целом получилась симпатичная машинка, с заявкой на некую спортивность. Но по сути обычный полноприводный лифтбэк с задранной ценой.
В эти деньги однозначно надо брать или пассата или суперба. Будет в туже цену но на голову выше как по рулежке, разгону комфорту качеству отделки. Если еще добавить некоторую кучку денег примерно 20%, если они есть, то уже берется A5 которая по сути на ступень выше
 

Incognito

КИАвод
в клубе с 25.01.2015
сообщений: 33
1
Приспортивленная :). Еще немаловажный фактор, как она будет на вторичке. Потому что ту же А5 —*хрен продашь.
 

DROWT

КИАвод
в клубе с 03.03.2018
сообщений: 203
12
Приспортивленная :). Еще немаловажный фактор, как она будет на вторичке. Потому что ту же А5 —*хрен продашь.
Это вообще не продашь. Достаточно посмотреть на "премиальную корею" типа квориса или эквоса
 

Incognito

КИАвод
в клубе с 25.01.2015
сообщений: 33
1
Ожидаемо. Пойду новый спортаж посмотрю что ли :)
 

Артёмка

Новичок
в клубе с 06.03.2018
сообщений: 3
Народ, можете покидать или рассказать какие макс скидки сейчас делают на А5 или BMW 4GT если кто звонил.
 

snowboard

Новичок
в клубе с 11.11.2018
сообщений: 8
Вот у меня тот же вопрос,неужели такое не соответствие динамики?
 

snowboard

Новичок
в клубе с 11.11.2018
сообщений: 8
Кто с какими моделями авто сравнивал,интересны отзывы
 

Vwladimir

Новичок
в клубе с 27.11.2019
сообщений: 13
1
Все привет, кому-нибудь официальные дилеры делали более интересные предложения нежели официальные цены ?! Я звонил нескольким ОД, к одному подъезжал, максимум что предлагали это зимнюю резину и другие ДОПЫ, цену сбрасывать не хотят.
Интересуют ,в частости, комплектация GT Line.

Из конкурентов нашел, например, 2018 AUDI A5 B9 Sportback 2.0 TDI S tronic quattro Design за 2.5
Комплектация:

Линия Design line
- Светодиодные фары с задними динамическими указателями поворота (PX2)
- Электрическая опора поясничного отдела в спинках передних сидений (7P1)
- Электрическая регулировка передних сидений (3L5)
- Многофункциональный кожаный руль, дизайн «3 спицы», с обогревом(1XP)
- Декоративные вставки, дуб, серый (7TL)
- Панорамная крыша (3FB)
- Обивка сидений кожей Milano (N5W)

Audi sound system
10 динамиков, включая сабвуфер сзади, 6-канальный усилитель,суммарная мощность 180 Вт

Климат-контроль
с индивидуальной настройкой для трех зон салона
Тонирование задних стекол
Легкосплавные диски, многоспицевые, контрастного серого цвета,частично полированные, размер 8,5J x 19,
с шинами 255/35 R19
Многофункциональный кожаный руль, дизайн «3 спицы», с обогревом
c расширенным набором функций

Пакет контурного освещения салона
возможен выбор из 30 цветов.
дополнительно к QQ1 (Пакет дополнительного освещения салона):
- подсветка внутренних дверных ручек спереди и сзади (белого цвета);
- подсветка подстаканников впереди (цвет на выбор);
- подсветка пространства для ног спереди и сзади(цвет на выбор);
- фоновая подсветка дверей (цвет на выбор);
- подсветка ниш в дверях (цвет на выбор);
- контурная подсветка дверей (цвет на выбор);

Светодиодные фары с задними динамическими указателями поворота
Пакет оборудования для крепления багажа
В салоне: подстаканники в центральном подлокотнике задних сидений; сетки на спинках передних сидений; ящик под сиденьем водителя; замок на перчаточном ящике.
В багажном отделении: сетка;боковая сетка слева; откидывающиеся крючки для сумок; розетка 12 В справа.
Audi music interface
интерфейс для подключения систем мультимедиа
/заказывается в сочетании с I8E('MMI Radio plus')/
Регулируемые подголовники передних сидений
Механическая регулировка подголовников по высоте и отступу
/при заказе вместе с электрорегулировкой передних сидений 3L5('Электрическая регулировка передних сидений) или PV3('Электрическая регулировка передних сидений c функцией памяти для сиденья водителя') не заказывается в сочетании с 3FB('Панорамная крыша')/

Регулируемые подголовники передних сидений
Механическая регулировка подголовников по высоте и отступу
/при заказе вместе с электрорегулировкой передних сидений 3L5('Электрическая регулировка передних сидений) или PV3('Электрическая регулировка передних сидений c функцией памяти для сиденья водителя') не заказывается в сочетании с 3FB('Панорамная крыша')/
Комфортный ключ
С сенсорной функцией открывания багажника
Информационная система водителя с цветным дисплеем
включает также программу эффективности и функцию контроля усталости водителя
Максимум скидку помимо стандартных акций на автомобили с мотором 2 литра получилось 150000₽ получить , больше ни в какую, а на 3.3 если долго стоит продаётся то 500000 сейчас делают в Новосибирске
 
Вверх