Как самостоятельно обнулить Показания ТО.

в клубе с 09.03.2018
сообщений: 2
Здравствуйте. После замены масла сомастоятельно, столкнулся с такой проблемой. Не знаю как обнулить показания ТО. Пробывал искать в настройках, не нашёл. Может я что то не так делаю. Кто подскажет?
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Здравствуйте. После замены масла сомастоятельно, столкнулся с такой проблемой. Не знаю как обнулить показания ТО. Пробывал искать в настройках, не нашёл. Может я что то не так делаю. Кто подскажет?
Через кнопки на руле заходите в «гаечный ключ» и в нем есть иконка отключить, там надо галку или снять или поставить, вот не помню, мне ОД после каждого ТО ставит, а я всегда выключаю.
 

Лучик2

КИАвод
в клубе с 19.06.2017
сообщений: 62
1
Здравствуйте. После замены масла сомастоятельно, столкнулся с такой проблемой. Не знаю как обнулить показания ТО. Пробывал искать в настройках, не нашёл. Может я что то не так делаю. Кто подскажет?
969752es-1920.jpg

ну руле есть кнопочка типа две книжечки с полосками, на фото около кнопки круиз контроль.
нажимаете ее, и переходите до гаечки, а там удерживаете ок секунд 5 и все сброшено
 
в клубе с 09.03.2018
сообщений: 2
Спасибо за информацию, но я так делал не помогло. Может я не додержал. В любом случае спасибо, попробую ещё раз.
 
Вверх