Помогите погасла панель приборов

Костя kia

Новичок
в клубе с 19.03.2018
сообщений: 4
Панель не горит и не работает климат не горит селектор не горит задний подогрев стекла не работает руль подсветка тоже ! Панель прогревал все предохранитили целы ! Машина сегодня стоит уже у 3 электрика ! Она ездит все моргает и работает но не отражается на панели !
 

Mir1

Член КИА клуба
в клубе с 24.09.2012
сообщений: 246
30
у меня похожее было при Т на улице около 0. под ногами была вода. Подъехал к магазину все было нормально. Заглушил и ушел в магазин. Минут через 40 вышел, завел ДВС - на приборке молоко, ничего не показывает но ДВС работает. Сердце екнуло. Подождал минут 10-15. Прогрелось, засветилось. Связываю с конденсатом. Высушилось и поехало.
 

Костя kia

Новичок
в клубе с 19.03.2018
сообщений: 4
!

Я грел её часа 4 . сейчас она уже неделю стоит по тёплым сервизам . думаю вся уже прогрелась ((
 

VIP_1

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2017
сообщений: 1 144
228
Так а было то с ней что?
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Панель не горит и не работает климат не горит селектор не горит задний подогрев стекла не работает руль подсветка тоже ! Панель прогревал все предохранитили целы ! Машина сегодня стоит уже у 3 электрика ! Она ездит все моргает и работает но не отражается на панели !
Бляха Муха, кто тебя грамоте учил, или Два класса всего: Объясни что у тебя там "Паяли"
 
Вверх