Вода в багажнике

bugemot

Новичок
в клубе с 02.11.2010
сообщений: 6
Или вот с параллельного форума: рублика спрашивали - отвечаем.
короче убил я ету дырку.
вся фишка была в не зарытой заглушке, за задним фонарем.
по не знанию снял накладку левой боковины багажника и порог. потом и фонарь. и вот она голубушка. поставил на место и все в ажуре.
руки оборвать сборщикам
 

Sergey20_08

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 184
4
Проверьте дренажное отверстие в поддоне, оно там должно быть. Возможно пробка не закрыта.
В мануале ничего про дренажное отверстие не нашел. :aah:Может подскажете где оно находится?
 

Sergey20_08

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 184
4
большое спасибо
 

BlackHeart

Заблокирован
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 1 234
145
вчера форсировал огромную лужу,машина ушла почти по самые колеса,приехал домой,открываю багажник-ту часть где должна лежать запаска-а там вода стоит.я в шоке:mad1:,т.к.ничего подобного раньше не было(а может луж таких не было).короче начал искать какое нибудь дренажное отверстие как она туда попала(раньше такое было на Филиции-там выскочила заглушка поддона)-но не фига не нашел.еще как назло шумку сделал-не отдирать же все нафиг обратно.может есть у кого мысли че делать,где искать???:icon_mad:
 

Aleks_0312

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 2 570
501
вчера форсировал огромную лужу,машина ушла почти по самые колеса,приехал домой,открываю багажник-ту часть где должна лежать запаска-а там вода стоит.я в шоке:mad1:,т.к.ничего подобного раньше не было(а может луж таких не было).короче начал искать какое нибудь дренажное отверстие как она туда попала(раньше такое было на Филиции-там выскочила заглушка поддона)-но не фига не нашел.еще как назло шумку сделал-не отдирать же все нафиг обратно.может есть у кого мысли че делать,где искать???:icon_mad:
Проверить в багажнике наличие всего штатного крепежа (саморезы, клипсы, защелки), все отверстия сквозные.
 

BlackHeart

Заблокирован
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 1 234
145
все заклеено шумкой -не хочу отрывать.где конкретно стоят заглушки?
 

Aleks_0312

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 2 570
501
все заклеено шумкой -не хочу отрывать.где конкретно стоят заглушки?
После полной разборки багажник представляет из себя решето. Не снимая шумку найти не удастся.
P.s.Знаете как найти в бочке дырку?:aag:
 

BlackHeart

Заблокирован
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 1 234
145
После полной разборки багажник представляет из себя решето. Не снимая шумку найти не удастся.
P.s.Знаете как найти в бочке дырку?:aag:
то есть как я понял там не одна заглушка?
 
Вверх