Перетяжка салона

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
Многие меня ругают. Но ничего не могу поделать - бьет по глазам. Пунктуация-то черт с ней. Но орфография. :bash1: Терь вот задумался - обойтись малой кровью и поставить чехлы, или все-таки перетяжка....:fie:
 

Zander

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 497
143
Задался таким же вопросом, либо малой кровью и эти чехлы за 4.5к, либо перетяжка от 50т.р.
Деньги есть только на чехлы), думал если перетягивать то летом гденить..,а мастер в сервисе где тонировался и узнавал цены у них на винил и перетяжку сказал, что седенья очень понравились и материал, типа,а нахрена перетягивать? и говорит ну если хош сразу тяни алькатраной)
Вот и думаю стоит ли вообще, вроде приятный темный салончек, но вроде и хочется побольше кожы)))
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
У тя темный а у мну бежевый. и тут надо расставить правильные приоритеты. Ежели практичность на первом месте плюс защита от грязи родных сидений - чехлы лучший вариант. если прет на креатив, хочется выделиться и как говорится "больше кожЫ" - то ателье вам в руки. Затраты больше - зато индивидуальность. И вид получше конечно будет.
 

Zander

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 497
143
это стартовая цена) и выше от качества кожи)
 

kupisalon

Партнер клуба
в клубе с 15.12.2009
сообщений: 29
Здравствуйте, владельцы КИА!

Я представляю самый крупный цех в Москве по перетяжки салонов кожей — Купи салон и мы являемся партнерами вашего клуба, поэтому всем членам — скидка.

Полностью кожаный салон на KIA Sportage, включая дверные вставки (!) и с учетом клубной скидки будет стоить 39 900 рублей. Кожу используем итальянскую, специальную автомобильную — очень хорошую. Даем гарантию 1 год на все работы и материалы. Спортедж перетягивали ни раз, и ни два. Вот некоторые фотографии:






С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.
 

mike777

Член КИА клуба
в клубе с 21.09.2010
сообщений: 554
102
Здравствуйте, владельцы КИА!

Я представляю самый крупный цех в Москве по перетяжки салонов кожей — Купи салон и мы являемся партнерами вашего клуба, поэтому всем членам — скидка.

Полностью кожаный салон на KIA Sportage, включая дверные вставки (!) и с учетом клубной скидки будет стоить 39 900 рублей. Кожу используем итальянскую, специальную автомобильную — очень хорошую. Даем гарантию 1 год на все работы и материалы.

С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.
у меня вопрос

у меня уже будет коричневый кожаный салон, но двери черные. Можно ли подобрать кожу максимально близкую к сидениям для обшивки дверей? и сколько будет стоить перетяжка дверей - 4шт.? + перетяжка подлокотника? и сколько займет процедура времени?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Antinius

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2010
сообщений: 121
С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.
Скажите пжалста, а возможно ли изменить профиль кресла и поставить вентиляцию внего? А так же интересует вставка в центральнуючасть кресла из алькантары- сколько стоит?
 

Aleksander

Новичок
в клубе с 01.12.2010
сообщений: 4
1
Извините, что врываюсь, но что бы темы не плодить - выложите пожалуйста фотографию комбинированных сидений кожа-ткань в комплектации Престиж.
 
Вверх