Гудок - замена штатного сигнала на более мощный

berss

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2011
сообщений: 219
64
здравствуйте, а какие волговские сигналы устанавливаете(в магазинах имеются большие и маленькие)?:icon_mad:
Бери большие!!!! маленькие это нового образца, слышал как пещат :at:,с большими рядом не стояли:5:!!! так что большие!
 

sash13

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 176
19
У меня вот так получилось: первый бип родной, второй волговский.
 

sash13

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 176
19
У меня вот так получилось: первый бип родной, второй волговский.
 

INVULNERABLE Али

Новичок
в клубе с 04.08.2011
сообщений: 1
Всем привет, как вы думаете если установить камазовский сигнал "ВОЗДУШКУ", как будет смотреться??? никто не устанавливал случайно???
 

BlackMax

Новичок
в клубе с 14.10.2012
сообщений: 8
1
Я тоже начитался на форуме и поставил волговские улитки. Спасибо всем интузиастам!
Сделал пластину из нержавейки, согнул как надо, главное чтоб пластина не была сильно упругая и в процессе гудка вибрировать могла (на нашем гудке тоже пластина стоит трех или четырех слойная). Дядька с уазика-батончика подсказал про эту тему, у уазиков тоже такие гудки стоят. Кинул один провод плюс, как положено красиво в гофре, а минус как раз пошел со шпильки к которой прикручивал пластину. Ничего резать не стал, купил клемки подходящие и заизолировал все изолентой и термо обсадкой. Ставить гудки за решетку не решился, при малейшем ДТП в мордочку, по моему мнению хана радиаторам. Звук получился по громкости примерно как и с родной гуделкой, но из-за того, что улитки стоят как в коробке, бас очень солидный получился. Открываешь капот, уже не те басы, послабее. Сегодня опробывал на пешеходах-камикадзах, стали дергаться и остонавливаться. А то на нашу родную пищалку почти не риагировали. В целом доволен.
Гудок.jpg
 

BlackMax

Новичок
в клубе с 14.10.2012
сообщений: 8
1

Leerus77

Новичок
в клубе с 25.10.2013
сообщений: 1
А как подключить то их о схеме паралельно или в цепь?

Как подключить волговские дудки последовательно или паралельно?
 

Sunshine_Art

Новичок
в клубе с 29.12.2013
сообщений: 2
Тоже хочу поставить ,но цены загибают за гудки ,пока не могу найти оптимального варианта
 

Гена69

Член КИА клуба
в клубе с 13.11.2012
сообщений: 934
155
Тоже хочу поставить ,но цены загибают за гудки ,пока не могу найти оптимального варианта
Волговские самый оптимальный вариант, и цена гуманная, в районе 700 руб.
Почитайте вот ЭТУ тему и решите, что Вам подойдёт.
 
Вверх