Доп. Освещение - багажника, салона и пр.

Legna

Член КИА клуба
в клубе с 28.09.2010
сообщений: 479
11
Мужики круто у вас получилось, вот сижу и завидую белой завистью. И задние фонари и подсветку багажника и гудок сделали.... прям кружок очумелых ручек...Даже обидно стало что я так не могу и что для моего спортика это только мечта.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
.... для моего спортика это только мечта.
:) Главное, что есть цель к которой хочется стремиться! А значит со временем все будет :abf:
Далековато Вы расположены, а так можно было бы и помочь осуществить мечту! :)
 

mike777

Член КИА клуба
в клубе с 21.09.2010
сообщений: 554
102
если кому будет надо, у меня есть мастер-установщик (м.сокол) разных приблуд, в том числе устанавливает скрытую светодиодную подстветку на катера, яхты, машины. Цены очень гуманные.
 

Zander

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 497
143
Подскажите устанавливал кто в багажнике диоды устанавливал в штатное место? я поставил вот такой
[/IMG] и он не работает, в чем трабла?
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Подскажите устанавливал кто в багажнике диоды устанавливал в штатное место? я поставил вот такой и он не работает, в чем трабла?
Переверни его. У них играет роль где + а где -
 

Zander

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 497
143
Попробую, но в салоне светильники у водителяи пассажира на коробкой попытался тоже поменять) на вот такой
, и крутил и вертел - хрен не горит. вставил родной гуд, хотя даже не помню какими сторонами вставлял и в салоне и в багажнике родные обратно, м.б дело не в этом? не исключаю факт не работы диодов)))но как то странно что и там и там) в общем количестве 5 штук пробовал, и все хрен.
 

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
Попробую, но в салоне светильники у водителяи пассажира на коробкой попытался тоже поменять) на вот такой , и крутил и вертел - хрен не горит. вставил родной гуд, хотя даже не помню какими сторонами вставлял и в салоне и в багажнике родные обратно, м.б дело не в этом? не исключаю факт не работы диодов)))но как то странно что и там и там) в общем количестве 5 штук пробовал, и все хрен.
Если родные горят( им пофиг где плюс), значит точно попутал полярность, все диоды не могут быть неисправны. Может кстати диоды быть на 24в, я так в багажник случайно купил не посмотрев.
 

Zander

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 497
143
возможно и это, а есть там где маркировка? и где покупал? думаю прикупить еще но уже норм чтобы по вольтажу подходили.
 
Вверх