ipad - должен работать или нет?

Sneaky Pete

Член КИА клуба
в клубе с 29.11.2010
сообщений: 597
79
Айпад по идее ничем от айфона и айпода в плане подключения не отличается) Но люди правы - подключать айпад как то стремно даже)
 

Маша

Новичок
в клубе с 13.11.2010
сообщений: 3
Я купила доп. устройство специально для ifona , шнур который работает от прикуривателя..):girl_wink:
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Работает!!!!! :laugh2::laugh2::laugh2:



 
Последнее редактирование:

Zander

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 497
143
Херней страдаете))) купите флешку залейте музыку и кайфуйте))) с юсб все работает)



З,Ы, USB здесь...Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин))))))))))
 

Kazbulat

Новичок
в клубе с 07.01.2011
сообщений: 10
3
кто мне подскажет, покажет ли видео с яблочного телефона на штатном монике? Есть там функция АUX для видео сигнала? И если хард переноссной в усб подключить, будет фильмы отображать на экране? Кто-то пробовал?
 

vittorio70

Член КИА клуба
в клубе с 31.12.2010
сообщений: 117
4
кто мне подскажет, покажет ли видео с яблочного телефона на штатном монике? Есть там функция АUX для видео сигнала? И если хард переноссной в усб подключить, будет фильмы отображать на экране? Кто-то пробовал?

с 4 айфона видео не пошло. Подкючал кабелем от КИА (аух+ЮСБ), родной кабель от айфона ваще не проканал.
 

vol_s

Новичок
в клубе с 04.10.2010
сообщений: 16
Работает!!!!! :laugh2::laugh2::laugh2:

Ни фига он не работает. Если внимательнее присмотреться он даже не подключен в машине, а просто стоит на ручках магнитолы. Блютуз в яблочных проктуктах не умеет выходить в инэт а там загружены страници браузера, это просто так поставили что как будто он работает в машине ...хи хи
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
.... И если хард переноссной в усб подключить, будет фильмы отображать на экране? Кто-то пробовал?
Нет не будет.
AUX - это просто разъем аудио-видео. Если подключить какой нибудь видео плеер то будет показывать.
По поводу видео тут http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=2233&p=11793#post11793
 

Alkron

Новичок
в клубе с 11.01.2011
сообщений: 47
4
Если не айфон, а другой коммуникатор, никто не пробовал через AUX подключать? С шнуром от коммуникатора, вестимо, потому что для "других" специального шнура KIA, как для айфона, вроде не предусмотрено.
 
Вверх