Всем Волгоградцам сюда.

-Max-

Новичок
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 11
Согласен......я сам жду за 1019тр....мне сказали что только едет из Москвы. (4 машины идут и чуть позже ещё 4 будут) а ты в каком салоне узнавал что есть машины? (на землячке или спартановке)
Заключил договор на Спартновке жду комплектац на автомате за 999900 у них была одна машинка за на механнике за 1019 я отказался но говорят автоматов до конца года может не быть а вот механника еще будет приходить.
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Заключил договор на Спартновке жду комплектац на автомате за 999900 у них была одна машинка за на механнике за 1019 я отказался но говорят автоматов до конца года может не быть а вот механника еще будет приходить.
как получишь машинку надо встречу волгоградскую организовать.
 

-Max-

Новичок
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 11
как получишь машинку надо встречу волгоградскую организовать.
Сегодня узнавал говорят до конца года автоматов не будет наверное придется брать полный на ручке, а на счет встречи Я За. Только вот купить для начала надо бы. Какие планируешь допы ставить?
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Сегодня узнавал говорят до конца года автоматов не будет наверное придется брать полный на ручке, а на счет встречи Я За. Только вот купить для начала надо бы. Какие планируешь допы ставить?
да черт его знает...... какие предложат, но сигу точно буду хорошую искать и точно защиту картера.....
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
Короче, я ездил в сентябре этого года на море. Промолчу про Саратовские дороги, но Волгоградские - полная жопа. Особенно в окрестностях Волгограда. Просто пипец. Ездил на Хомяке, с его неразрезным мостом я проклял все и вся. И власть, и дорожников и мудаков водителей. Такого хамла редко я встречал. Обгон по земле справа - норма. Про гайцов вообще молчу. Не успел выехать с кафе, (остановка в туалет). Впереди пост. Еще с обочины не выехал, этот пид...с уже остановил за невключенные фары. В общем, кто жалеет машину, в объезд.
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Короче, я ездил в сентябре этого года на море. Промолчу про Саратовские дороги, но Волгоградские - полная жопа. Особенно в окрестностях Волгограда. Просто пипец. Ездил на Хомяке, с его неразрезным мостом я проклял все и вся. И власть, и дорожников и мудаков водителей. Такого хамла редко я встречал. Обгон по земле справа - норма. Про гайцов вообще молчу. Не успел выехать с кафе, (остановка в туалет). Впереди пост. Еще с обочины не выехал, этот пид...с уже остановил за невключенные фары. В общем, кто жалеет машину, в объезд.
ну а кому щас легко.....это не мы такие, это страна такая.:dirol:
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Спрашивали - отвечаем. У нас ничуть не лучше кстати.
К стати, как там городишка Красный кут, стоит или уже в деревню превратился?
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
Да я хрен знает где это чел. Ты в своей области каждую тьмутаракань знаешь?
 
Вверх