Всем Волгоградцам сюда.

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
Ну вот... я лучше Самарскую знаю, чем свои зажопинские выселки. хотя посл время и там попортилось полотно... власть нам кажет :fuck:
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Что то волгоградцев нету.....и поболтать не с кем......:no1:
 

denwood911

Новичок
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 7
Приветствую Волгоградцев! Смотрю люди уже на море засоберались. И тут кто-то спрашивал про наши дороги? Ответ прост их нет.:haha:
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Приветствую Волгоградцев! Смотрю люди уже на море засоберались. И тут кто-то спрашивал про наши дороги? Ответ прост их нет.:haha:
не пугай народ...... дороги есть, но каждому своя..... кто то привык к гладким, а кто то к стиральной доске...... я ездил на мазде3 и ничего, нормально...... и на море и по грунтовкам......
в инете написанно что М4 будет платная(но не вся).....
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
Всем нам обидно, когда читаем негативные отзывы про дороги в наших областях, но сути это не изменит. Что Саратовская, что Волгоградская - хуже я не видел дорожного покрытия. Пусть властям будет стыдно. Нам же остается пожинать плоды воровства и коррупции. И к ямам, стиралке и прочим чудесам привыкнуть невозможно, когда на 120 очко мышиный глаз становится. Берегите себя и своих железных коней.
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Всем нам обидно, когда читаем негативные отзывы про дороги в наших областях, но сути это не изменит. Что Саратовская, что Волгоградская - хуже я не видел дорожного покрытия. Пусть властям будет стыдно. Нам же остается пожинать плоды воровства и коррупции. И к ямам, стиралке и прочим чудесам привыкнуть невозможно, когда на 120 очко мышиный глаз становится. Берегите себя и своих железных коней.
все наши проблемы только от жадности людской до денег, получает власть и деньги, сразу забывает о всех других.... и думаю им совершенно не стыдно...... а жаль.
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
А я сегодня забираю свою машинку..... урааааааааа:dance3:
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
Мои поздравления! Ждем отчета о первых впечатлениях.:laie_16::russian::laie_16::dance3::girl_dance:
 

Hadik34

Новичок
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 97
3
Поздравляю,земляк!Отпишись,как впечатления?
 

denwood911

Новичок
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 7
Поздравляю с преобритением железного коня! :band: :5: :abp:
 
Вверх