Передний парктроник?

Seregamrak

КИАвод
в клубе с 07.11.2010
сообщений: 90
2
Озадачился данным вопросом, ни кто не ставил? Интересно также, возможно ли подключение дополнительных датчиков к штатному заднему парктронику?
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
Поддерживаю топикстартера. Именно в штатный хотелось бы.
 

Antinius

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2010
сообщений: 121
Спрашивал об этом у своего манагера, он сказал, что к штатному низя, ставят только с дополнительным индикатором!
 

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
да нафиг не нужен
 

Seregamrak

КИАвод
в клубе с 07.11.2010
сообщений: 90
2
да нафиг не нужен
Не знаю, я почемуто думаю он лишним не будет. При моих 180 передний габарит совсем не чуствуется:no1: а машину жалко. То что к штатному нельзя это плохо.
 

Simpson

КИАвод
в клубе с 26.09.2010
сообщений: 43
1
полностью согласен,он не нужен вообще, задний да, не видишь в зеркала мелких препятствий, а на перед-это баловство и мне кажется приводит к визуальной потере габаритов автомобиля для водителя, а к габаритам машины надо привыкать и знать их
 
Последнее редактирование:

Alexis

КИАвод
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 58
3
полностью согласен,он не нужен вообще, задний да, не видишь в зеркала мелких препятствий, а на перед-это баловство и мне кажется приводит к визуальной потере габаритов автомобиля для водителя, а к габаритам машины надо привыкать и знать их
Иногда и передний помогает. Ставил на предыдущей опель вектра. На наших дорогах, да еще с пробками часто приходится разъезжаться почти впритирку друг к другу. И парковаться когда ограниченное пространство. Не в поле живем.
 

Seregamrak

КИАвод
в клубе с 07.11.2010
сообщений: 90
2
Может тупо купить какой нибуть парктроник и воткнуть вперед самому запитавшись от розетки? Кстати вчера реально помог задний- у магазина завел, в зеркало посмотрел никого нет сзади , чуть дал назад - писк, на табло помеха посередине! Оказалось две бабки, *уки :crazy:!!! тихо подошли и языки чешут, на машину и не смотрят:blink:!!!
 

SIL

Член КИА клуба
в клубе с 02.09.2010
сообщений: 315
22
Может тупо купить какой нибуть парктроник и воткнуть вперед самому запитавшись от розетки? Кстати вчера реально помог задний- у магазина завел, в зеркало посмотрел никого нет сзади , чуть дал назад - писк, на табло помеха посередине! Оказалось две бабки, *уки :crazy:!!! тихо подошли и языки чешут, на машину и не смотрят:blink:!!!
:laugh2: От парктроника балдею.
А передний считаю лишнее.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Озадачился данным вопросом, ни кто не ставил? Интересно также, возможно ли подключение дополнительных датчиков к штатному заднему парктронику?
Интересней было бы камеру вперед вкорячить и вывести на штатный монитор....
 
Вверх