Передний парктроник?

md102

Член КИА клуба
в клубе с 28.12.2014
сообщений: 430
62

yurkus

Заблокирован
в клубе с 23.11.2015
сообщений: 38
Не лента если бы нормально работала, думаю использовали все производители авто давно уже. Вот как насчет 13 мм датчиков? Кромки отверстий видно?
 

md102

Член КИА клуба
в клубе с 28.12.2014
сообщений: 430
62
Не лента если бы нормально работала, думаю использовали все производители авто давно уже. Вот как насчет 13 мм датчиков? Кромки отверстий видно?
У меня штатный передний, крашеный в цвет кузова, видно конечно. Но удобство превыше.
 

yurkus

Заблокирован
в клубе с 23.11.2015
сообщений: 38
У меня штатный передний, крашеный в цвет кузова, видно конечно. Но удобство превыше.
Вопрос не в том, что видно, а в том чтобы именно сделать как штатный. Обычные 22 мм китайские датчики закрывают края отверстия в бампере, а эти маленькие ставятся изнутри, боюсь высверленный край отверстия будет виден. На фотках китайцы показывают всё красиво, а вот по факту как получится?
 

vali13

Новичок
в клубе с 17.07.2015
сообщений: 25
3
да тоже есть мысль как зацепить чтоб на штатном маниторе показывалось
 

loupblanc

КИАвод
в клубе с 06.12.2014
сообщений: 84
8
Такая же история, бывает подъедешь передом к препятствию, а он передний парктроник молчит зараза, включаешь заднюю, начинает орать. Иногда пищит, какова логика работы непонятно! :wacko:
Я тоже раньше передергивал заднюю, потом заметил что можно кнопку выключения парктроника достаточно пару раз нажать, чтобы разбудить.
 
Вверх