Фаворит-Моторс Юго-Восток (г. Люберцы, Рязанское шоссе д. 46)

x912ak

Член КИА клуба
в клубе с 23.01.2011
сообщений: 189
6
Меня тоже со сроками обманули, правда не Фаворит. А в фоварите Люберцы мой отец машину покупал - развери с установкой шумоэзоляции и ксенона. Недавно разбирал его машину шумку я там не нашел только несколько отклеиных кусков непонятного материала. Жалко не сфоткал.:madmad:
 

Сергей Логинов

Официальный дилер
в клубе с 21.11.2010
сообщений: 9

Сергей Логинов

Официальный дилер
в клубе с 21.11.2010
сообщений: 9
Меня тоже со сроками обманули, правда не Фаворит. А в фоварите Люберцы мой отец машину покупал - развери с установкой шумоэзоляции и ксенона. Недавно разбирал его машину шумку я там не нашел только несколько отклеиных кусков непонятного материала. Жалко не сфоткал.:madmad:
Когда покупался автомобиль?
 

domozavr

Новичок
в клубе с 19.11.2011
сообщений: 4
жадность

Приехал в салон с целью купить спортик.машины в наличии есть.(комфорт и люкс).тест-драйв только дизель.менеджер меня заверил что разницы нет между бензином и дизелем! ха-ха три раза!ну ладно предложили по территории салона проехать на бензиновой в качестве пассажира.Попутно манагер утверждал что в комфорте и люксе одинаковая приборная панель.Попросил его открыть комфорт и указал что это не так.Спросил про скидки и подарки-дали скидку на допы 15%.Я сказал что допы ставить не буду,дайте хоть коврики в подарок.В ответ:-Мы вам дали скидку на допы а то что вам они не нужны ваша проблема.Больше ничего вам не дадим.Это и так особые вам условия покупки.Вот так жмоты!Сказал спасибо за щедрость и ушел,покупать не стал.
 

Сергей Логинов

Официальный дилер
в клубе с 21.11.2010
сообщений: 9
Приехал в салон с целью купить спортик.машины в наличии есть.(комфорт и люкс).тест-драйв только дизель.менеджер меня заверил что разницы нет между бензином и дизелем! ха-ха три раза!ну ладно предложили по территории салона проехать на бензиновой в качестве пассажира.Попутно манагер утверждал что в комфорте и люксе одинаковая приборная панель.Попросил его открыть комфорт и указал что это не так.Спросил про скидки и подарки-дали скидку на допы 15%.Я сказал что допы ставить не буду,дайте хоть коврики в подарок.В ответ:-Мы вам дали скидку на допы а то что вам они не нужны ваша проблема.Больше ничего вам не дадим.Это и так особые вам условия покупки.Вот так жмоты!Сказал спасибо за щедрость и ушел,покупать не стал.
Честно, немного сомневаюсь, что все было именно так. Да тест-драйв у нас дизель, бензиновых версий к сожалению на тест-драйве нет. По поводу ДОПов, дело уже тут ваше ставить что-то или нет, ведь какой-то минимальный набор опций Вы в любом случае будете приобретать на автомобиль, будь то это у оф. дилера, или где-то на стороне. По поводу некомпетентности менеджера - это вы общались наверное не с тем человеком :) нужно было ко мне приезжать :)
 

Skiminok

КИАвод
в клубе с 14.02.2012
сообщений: 60
4
Разочарован

Заехал я в г. Люберцы, Рязанское шоссе д. 46.
Зарезервил из транзита GF94.(оставил предоплату).
Начал узнавать, что могут подарить или скидочку какую, в ответ ничего толкового не услышал даже.
Думаю ладно, давайте посчитаем допы, итого:
1. Защита картера компазитная + коробки передач (со слов манаге это якобы увеличеная и защищает большее пространство) хотя такую на сайте не видел.~9600р. с установкой.
2. Коврики в салон резиновые комплект 4шт. ~ 4100р. (на сайте 2 338р., со слов манагера те что на сайте под заказ месяц! о_О)
3. Коврик в бангажник резиновый~ 3000р. (на сайте 1 547, но опять же со слов манаге под заказ месяц!)
4. Сига Scher-Khan Logicar 1 с установкой ~ 24 000р. (упасть - не встать)
5. Механическая защита АКПП с установкой ~ 24 000р. (упасть - не встать)
6. Комплект зимней резины (в нале ток шипы, не помню марку, но даже не слышал про такую) ~45 000р. за 4 штуки.
После посещения салона еще раз созванивались, спрашиваю скидка хоть какаянить будет? -положительного ответа не услыхал. Зато услышал сказочку, что мол если я буду устанавливать все не у них (ОД) то гарантии каюк, мол у стороней конторы должна быть не просто лицензия на дооборудование гарантийных авто, а: "лицензия на установку доп. оборудования на гарантийное авто определенной ммммммммарки с моделью (тобишь КИА спротаж)".
В итоге выходит: пришел клиент с наликом!(никаких кредитов и отсрочек) и никакого норм подарка, и ощущение (даже нет, не ощущение - а факт) что не клиенту должны продать, а клиент должен выпросить продать ему машину.
Кароче жду звонка о приходе машинки, не даст манагер норм скидку поставлю ток защиту картера, либо в другом салоне закажу.
P/S.1. Обидно както....многим чето дарят, то сигу, то защиту кпп, ато и вместе все, коврики или скидку, лижбы клиента удержать.
P/S.1.0. За 2 недели до Люберецкого ОД, был в ОД на Ленинском, теже (вышеописаные) допы манагер мне подсчитал на 70 000р гдето. (выходи от манагера все зависит =( )
(надеюсь правильно в темке написал, выговарился)
 
в клубе с 10.03.2012
сообщений: 3
Покука kia sorento diesel 2.5 2008 года

Здравствуйте,
У меня очень печальная ситуация.
Так как ранее использовал автомобиль kia ceed и остался им очень доволен, но нужна была большая проходимость, а так же безопасность (маленький ребенок в семье), выбор пал на на рамную Соренту. Осмотрел много автомобилей, но все авто с подковырками, то битая (не сознаются владельцы), то двигатель вскрывали Кулибины из подворотни, то еще что.
В Фаворит моторс в Люберцах увидел хороший автомобиль в объявлениях, позвонил, менеджер рассказал что за аппарат и какое состояние (отличное).
Приехал, авто действительно по кузову в хорошем состоянии, загнали на стенд, все в норме. Подняли авто, механики с менеджером начали осматривать, сказали что все расходники и вложений не потребует. Купил (3.03.2012). Как назло решил в сервис после регистрации авто поехать и поменять что посоветовали в салоне. Сегодня, 10-го марта зарегистрировав авто в ГАИ поехал на сервис. Сервис клубный, ребята работают отлично, отдельно про них напишу. Вот что показал осмотр авто. Делал ТО (90) без дополнительной диагностики:
Помимо «расходников» по подвеске, которые выходят 60.000 (включая замену переднего правого ШРУСа с промежуточным валом и пр.), при учете работ не у оф дилера, на ладан дышащий масленый насос, сказали при регулярном контроле \ доливке масла до лета проходит, потом точно менять. Поникшей головой, раздумывая КАК можно было так убить машину за 4 года и почему я об этом узнаю в сервисе, а не у официального дилера, который принял эту машину по трейд-ин и продал ее мне.
Но чаша терпения переполнилась позже. Мало того, что в двигатель «залезали с ногами», сняв пластик с двигателя, сотрудники обнаружили течь дизеля в датчике давления топливной рейке (наивно замотанный изолентой), который радостно поливал мне двигатель топливом в течение недели, когда я перевозил ребенка. ОНИ подвергли риску здоровью и жизни не только меня, но и мою семью!!! Я сдерживаюсь, что бы не писать матом, поверьте.
Я специально решил купить авто у дилера и дороже чем на рынке, но что бы с авто не было таких ситуаций.
Сегодня в сервисе меня отказались отпускать на авто, сказали, не хотят брать это на себя.

Завтра буду с юристом составлять досудебную претензию, а потом и остальные необходимые документы, может это как-то протрезвит их умы.
Да, звонил менеджеру, который мне продал авто (Артемий Холмогоров, парень вроде хороший (искренне надеюсь, что он не знал о проблемах)), сказал, что руководство болеет \ в отпуске и приезжать во вторник, будут смотреть. Только вот приехать могу исключительно на эвакуаторе.
Кстати, ребята в Фаворит-Моторс, но только на Ленинском пр. очень хорошо работают на диагностике, смотрел там машину одного «товарища», тихо шепнули – Беги от этой машины. Думаю, услышал бы эти же слова про эту машину…
 
в клубе с 10.03.2012
сообщений: 3
Проблемы решены

По приезду в Фаворит Моторс были произведены необходимые работы. Всем спасибо.
 

VED

Новичок
в клубе с 27.06.2012
сообщений: 1
Интересует новый KIA RIO в комплектации 1,4 МТ Classic без допов темно-серого или черного цвета.Напишите есть ли такие в наличии на складе у вас.если у вас нереально приобрести машину с максимальным ожиданием месяц и без допов тогда не отвечайте на это сообщение.
 

silantiy

Заблокирован
в клубе с 09.03.2013
сообщений: 19
вопрос - а как долго обычно возвращают оставленный задаток за автомобиль? В моем случае была внесена предоплата за сопртаж, но фаворит авто поставить не смог, пришлось брать его в др месте, задаток возвращают аж с 17 января 2014
 
Вверх