Челябинск - перекличка :)

Even

КИАвод
в клубе с 22.11.2010
сообщений: 44
8
Отпишись, когда поставишь. Получается, что примерно за 50к можно установить вебасто с дистанционным управлением? Если так, то имеет смысл тоже подумать. Зима-то у нас длинная :)
 

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23
дааа, зима хорошая.... :)
 

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23
Эээй! Нород! Отзовись!
Капец. Каждый день... или почти каждый день вижу новые спортаки на дороге. И что странно, их владельцы не умеют пользоваться интернетом!!! Во как!:laugh2:
 

kuks45

КИАвод
в клубе с 05.01.2011
сообщений: 42
6
Всем привет! Я 80 км от Челябы, частенько бываю в Челябе. Синий sportage 566
 

SERG687

Новичок
в клубе с 30.01.2011
сообщений: 8
Привет землякам! Как у кого обстоят дела со стуком подвески спереди?
Ещё хочу сказать про то что в Регинасе какие то диагносты хилые,у меня подушка водителя не рабоает,они запчасти возят а сделать на могут,модуль привезли,оказалось не он,ща жду какую то пружину...
 

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23
Привет землякам! Как у кого обстоят дела со стуком подвески спереди?
Ещё хочу сказать про то что в Регинасе какие то диагносты хилые,у меня подушка водителя не рабоает,они запчасти возят а сделать на могут,модуль привезли,оказалось не он,ща жду какую то пружину...
Привет! Я сегодня отдал в сервис к ОД (регинас). как раз по поводу стука в передней подвески.
Еще у меня на задней правой двери, кнопка обогрева задниц залипает.
Ну и как у всех, хреново двери закрываются.
Позвоню после обеда. Узнаю, что сделали. Я подумал, что пока не сделают, я не заберу авто. :):laugh2:

По поводу диагностики...
Регинас крупная контора, как и в подобных ей конторам есть текучка кадров. Но! Там есть нормальные спецы. Сами мастера. Просто наберись терпения. Все будет хо-ро-шо.
Ну и + машинка новая (сырая как говорят).
А как узнал, что подухшка не работает?
 

SERG687

Новичок
в клубе с 30.01.2011
сообщений: 8
Забрал машину,заехал по делам,потом еду,смотрю горит лампочка неиспраности подушек,позвонил манегеру,тот грит ну ездите до ТО-0. Ну когда приехал на ТО-0,те долго искали ну и нашли что неработает модуль управления подушки водителя,через 3 недели привезли,я приехал менять,но они сказали что дело не в модуле,а в какойт-то пружине...
 

kuks45

КИАвод
в клубе с 05.01.2011
сообщений: 42
6
Привет землякам! Как у кого обстоят дела со стуком подвески спереди?
Ещё хочу сказать про то что в Регинасе какие то диагносты хилые,у меня подушка водителя не рабоает,они запчасти возят а сделать на могут,модуль привезли,оказалось не он,ща жду какую то пружину...
Я поставил в Регинасе бесплатно новые отбойники ss20 и пыльники на передних стойках, стук пропал :) Правда долго их уговарил поменять бесплатно, типа запчасть неродная, что весной стук пройдет, меня лично этот стук достал. Так что если будете менять сразу идите к менеджеру по гарантии ( Владимир ) Нормальный мужик:19:, с ним только и договорился о замене, остальные невкакую нехотели бесплатно менять.
 

kuks45

КИАвод
в клубе с 05.01.2011
сообщений: 42
6
Кто нибудь лампы в двери богажника вставлял, хочу поставить:)
 
Вверх