Челябинск - перекличка :)

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23
Забрал машину,заехал по делам,потом еду,смотрю горит лампочка неиспраности подушек,позвонил манегеру,тот грит ну ездите до ТО-0. Ну когда приехал на ТО-0,те долго искали ну и нашли что неработает модуль управления подушки водителя,через 3 недели привезли,я приехал менять,но они сказали что дело не в модуле,а в какойт-то пружине...
Понятно.
 

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23
Я поставил в Регинасе бесплатно новые отбойники ss20 и пыльники на передних стойках, стук пропал :) Правда долго их уговарил поменять бесплатно, типа запчасть неродная, что весной стук пройдет, меня лично этот стук достал. Так что если будете менять сразу идите к менеджеру по гарантии ( Владимир ) Нормальный мужик:19:, с ним только и договорился о замене, остальные невкакую нехотели бесплатно менять.
А тебе на какие поменяли? От какой машины?
 

Maaxxx

Член КИА клуба
в клубе с 23.09.2010
сообщений: 133
15
На самом деле Челябинск в Уральском регионе рулит.. а остальные дилеры нервно курят в сторонке.. только в Челябинске есть выбор комплектаций.. есть куча обвесов.. все в наличии.. так как сам обзванивал весь регион от Сургута до Кургана.. все только мямлят о том что типа может скоро что-то будет.. хоть мне до него больше 1000 км.. но именно только там нашел g448 в черном цвете.. и пара знакомых.. только там нашли удовлетворяющие их комплектации..
 

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23
На самом деле Челябинск в Уральском регионе рулит.. а остальные дилеры нервно курят в сторонке.. только в Челябинске есть выбор комплектаций.. есть куча обвесов.. все в наличии.. так как сам обзванивал весь регион от Сургута до Кургана.. все только мямлят о том что типа может скоро что-то будет.. хоть мне до него больше 1000 км.. но именно только там нашел g448 в черном цвете.. и пара знакомых.. только там нашли удовлетворяющие их комплектации..
В Регинасе выбор самый большой. Там адекватное руководство.
Есть еще Техномоторс, но там как-то ... в общем не для клиента. Я там коврики велюровые покупал, т.к. в Регинасе закончились. Капец я менеджера по продаже допов только на второй день нашел, то он на обеде был, то в туалете гадил....
 

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23
Привет! Я сегодня отдал в сервис к ОД (регинас). как раз по поводу стука в передней подвески.
Еще у меня на задней правой двери, кнопка обогрева задниц залипает.
Ну и как у всех, хреново двери закрываются.
Позвоню после обеда. Узнаю, что сделали. Я подумал, что пока не сделают, я не заберу авто. :):laugh2:
Вчера вечером забрал машинку.
Кнопку сделали. Двери отрегулировали. По началу совсем хорошо было, а сегодня утром, (видать на холоде или что) опять 25. В общем, вопрос по дверям не закрыт.
А по подвеске... они запрос отправили в КМР.
 

SERG687

Новичок
в клубе с 30.01.2011
сообщений: 8
от Ваза отбойники ss20 и пыльники от 10-ки
Мне тоже инжинер по гарантии говорил про то что они сделали одну машинку с отбойниками от ВАЗа... Сказал позвонить к концу этой недели...
Ток я чёт не хочу ставит эти отбойники от восмёрки, у соседа на девятки их раздолбила и выпали они через 5000км, а учитывая вес спортика и то что иногда позволяю себе переть по участкам "прекрасной" дороги 120-130 км/ч,то эти отбойники вылетять оттуда через 50км... Это моё мнение.......
Мне кажется чо с наступлением тепла в машине будет такая тиш и благодать,что не в каждой такое встритишь:girl_dance:.
Кстати у кого с какой стороны стук или с обоих?
 

kuks45

КИАвод
в клубе с 05.01.2011
сообщений: 42
6
похоже мне про тебя рассказывал мастер-приемщик. :)
Наверно, когда я им привез отбойники они мне тоже сказали что я первый с таким предложением приехал. Зато теперь тишина в машине, смело пру по кочкам и никакого стука:) У меня защита двигателя пластиковая треснула, в сугроб машину загнал. Вобщем месяц ждал.Вчера позвонили приежайте мол пришла защита. Стали менять она подходит.:laugh2: Я говорю ну поставте тогда железную. Принесли со склада железную, она тоже неподошла:laugh2: хотя обе защиты от спорта 3. Вообщем только время потерял:no1:
 
Вверх