Челябинск - перекличка :)

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23
Привет! Есть кто из из города Челябинска?
Интересно пообщаться, узнать отзывы... :)
 

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23
похоже, что я один умею пользоваться интернетом в городе Ч. Печально :(
 

Even

КИАвод
в клубе с 22.11.2010
сообщений: 44
8
14 ноября забрал своего красавца( G443 6AT, AA3) из салона "Т-М". Проживаю в 110 км от Челябинска )))
 

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23
Поздравляю!
Из какого города?
Я из Челябинска.
 

Even

КИАвод
в клубе с 22.11.2010
сообщений: 44
8
Спасибо. Ozersk. Из проблем пока - только загибающиеся резиновые уплотнители, посадил на скотч, вроде пока держатся. Пробег - 600 км.
У тебя какие впечатления? Сход-развал не делал?
 

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23
С резинками у всех эта хрень. Тоже хочу на двухсторонний скотч присандалить. Развал не делал. Машина едет ровно, колеса стоят вроде правильно. :)
Я к ОД (Регинас) обращался один раз. На следующий день после покупки. На учет в гбдд когда поставил, получил номера.. Задняя номерная рамка сломана была. Вот они и поменяли. Хотя нужно, что-то хромированное воткнуть. Только не те, где написано "прокуратура области" и подобная херь!

Секретки не ставил на колеса?
 

Even

КИАвод
в клубе с 22.11.2010
сообщений: 44
8
Секретки не ставил. Взял диски СКАД Мицар R16 с вылетом 38, резина ш. Yokohama F700Z. Диски матовые, смотрятся очень неплохо, примерно как фирменные R18 ;-). Комплект с установкой обошелся в 40к - гораздо дешевле, чем у ОД )))))
 

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23
я , пока купил только чехол набора автомобилиста. :)
Хочу вебасту или гидроник поставить... автозапуск не хочу.. цены только конские..
 

Even

КИАвод
в клубе с 22.11.2010
сообщений: 44
8
Сколько примерно может обойтись установка автономной системы? Я пока что планирую установку сигналки с автозапуском после нового года в специализированной конторе. Сомневаюсь, какую поставить, чтобы было надежно, удобно и без проблем с совместимостью.
 

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23
автономка 42 тыщи + сигналка 11 тыщ. Это все в Регинасе.
Я не хочу сигналку с автозапуском, т.к. штатный иммобилайзер можно выкинуть. Да и все они сканируются легко.
Я решил, что сигналку возьму с обратной связью, не дорогую. Поставлю вебасту, на доп канал от сигналки прицепят вебасту и будет счастье. :)
Хорошие сигналки сейчас стоят около 20! А по проще .... за 6-7 можно сделать. У меня знакомый есть, он автоэлектрик. Занимается сигналками, автозвеком, тонировкой и прочим... Поеду к нему за сигналкой, а вебасту в регинасе буду ставить.
 
Вверх