Аккумулятор и Генератор

ArtI

Новичок
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 218
59
-28 машина пока оживает. Но есть но, второй день подряд при запуске после ночи возникает одна и та же проблема. Ставлю ногу на тормоз, жму кнопку, машина пускается с пол оборота, работает секунду глохнет, и раз на третий этого ан.. перестает глохнуть и начинает стабильно работать. Вот думаешь не разовьется ли эта болезнь.
 

Gallay

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 684
44
на предыдущем форде так было. поменял заправку прошло
 

elen

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2010
сообщений: 3 340
261
Вот когда четко осознаешь полезность сиги с автозапуском :25:!!!
 

denz007

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 111
12
Кстати завелась когда я нажал на педаль тормоза с левой стороны. Не знаю правда имеет ли это какое нибудь значение, под педаль никогда не заглядывал.
А если бы нажал на педаль с правой стороны???:dirol:
Не обижайся, но улыбнуло)))
Напоминает всё это танцы с бубном. Неужели и меня это может коснуться...:hmm:
 

kazkad

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 733
49
Точно танцы с бубном!!!! :)))))))))))
Я сегодня все перебробовал. И педаль выжимал, что аж скрипела, и подталкивал машину в положении D, и ближний включал на 15, 30 сек.
А вот левой ногой на тормоз не нажимал! БЛИН, Надо попрбовать!!!
 

ANDeeS

Член КИА клуба
в клубе с 22.11.2010
сообщений: 308
335
А если бы нажал на педаль с правой стороны???:dirol:
Не обижайся, но улыбнуло)))
Напоминает всё это танцы с бубном. Неужели и меня это может коснуться...:hmm:
Поверь, специально не экспериментировал. Написал на это "Надо проверять эту "кнопку" под тормозом. Пойду посмотрю." Может кнопка (если она есть) как раз с левой стороны и из-за люфта педали (теоретически опять же) смог ее продавить (если она была замерзшая). Но это требует проверки, а пока только теоретическое рассуждение вслух.
 

kazkad

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 733
49
Думаю к следующей зиме точно разорюсь на такую штуку, в сильные морозы можно ее с собой из дома брать и идти с 100%-й уверенностью что машина заведется :25:


BLUEWELD Speed Start 1000 Пусковое портативное переносное аккумуляторное автономное автомобильное устройство 12V, Выходной ток 1000 А, фонарь

НАПРЯЖЕНИЕ ВХОДНОЕ ~220 В, либо =12 В

НАПРЯЖЕНИЕ ВЫХОДНОЕ = 12 В

ВЫХОДНОЙ ТОК 300 А

ПИКОВЫЙ ВЫХОДНОЙ ТОК 1000 А

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 340х100х373 мм


ВЕС 8,5 кг

ОБЪЕМ 13 л

Рекомендуется для легковых автомобилей со штатным аккумулятором до 80 Ач

Цена: 2492 руб



З,Ы, думаю если бы у владельцев автостоянок сработала смекалка, им бы на этой штуке можно было не плохо заработать))))
Искал я такую штуку. Летом в Ашане была, а сейчас пропала. Кстати, ОД с такими штуками и бегают тест-драйвовские тачки заводят. Посмотрю какой будет результат от зараядки аккумулятора и если не поможет - куплю этого шайтана.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Искал я такую штуку. Летом в Ашане была, а сейчас пропала. Кстати, ОД с такими штуками и бегают тест-драйвовские тачки заводят. Посмотрю какой будет результат от зараядки аккумулятора и если не поможет - куплю этого шайтана.
Проще нормальный аккум тогда купить, чтобы с этим шайтаном не бегать :21:
 

kazkad

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 733
49
Проще нормальный аккум тогда купить, чтобы с этим шайтаном не бегать :21:
Дык я уже с новым итак. Медалист 60АЧ.
Вот смотрю как он заряжается. Видимо с китайской зарядкой что-то не то. За 3 часа заряд увеличился до 60%. Когда ставил было 50%.
 

Aleks_0312

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 2 570
501
Проще нормальный аккум тогда купить, чтобы с этим шайтаном не бегать :21:
В зависимости от условий эксплуатации и хороший аккум может подвести, а этот прибор сработает на 100%.
 
Вверх