Стук в передней подвеске

Стучит ли у Вас подвеска???

  • Да. Стук есть всегда

    Голосов: 241 33.9%
  • Да. Стук есть, в мороз ниже -10

    Голосов: 109 15.4%
  • Стука не было, но появился и не пропадает.

    Голосов: 133 18.7%
  • Стук был, но проблему устранил

    Голосов: 41 5.8%
  • Нет стука и не было.

    Голосов: 186 26.2%

  • Всего проголосовало
    710

artem

Новичок
в клубе с 08.12.2010
сообщений: 27
Стук в подвеске

Люди!!! Помогите!!! Совсем забыл, у меня не только стук в переднем левом колесе, но и машина просела на 2-3 см на левую сторону!!!!! Думаю дело не в пластиковой какой-то фигне на стойке...... Стуки появились после морозов -33. Ещё, если сильно на скользкой поверхности нажать на газ, машину уводит вправо, причём довольно сильно: на 5 метров пути на 0.5-1 метр вправо, если не подруливать. Давление в резине нормальное.
Самое интересное, что справа тишина полная.

А вот сзади на обоих колёсах что-то как-раз пластиковое постукивает.
 

alexfed

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 364
29
Люди!!! Помогите!!! Совсем забыл, у меня не только стук в переднем левом колесе, но и машина просела на 2-3 см на левую сторону!!!!! Думаю дело не в пластиковой какой-то фигне на стойке...... Стуки появились после морозов -33. Ещё, если сильно на скользкой поверхности нажать на газ, машину уводит вправо, причём довольно сильно: на 5 метров пути на 0.5-1 метр вправо, если не подруливать. Давление в резине нормальное.
Самое интересное, что справа тишина полная.

А вот сзади на обоих колёсах что-то как-раз пластиковое постукивает.
И какой ты от нас помощи ждешь? Срочно к ОД .
 

artem

Новичок
в клубе с 08.12.2010
сообщений: 27
Действительно необходимо в ремонт сдавать, сделаешь,отпишись, очень интересно в чем дело было)))
Если бы я к ОД не обращался!!! Сделали такие ОГГромные глаза и сказали "Да не может быть!!!" Ну это вам на глазок так кажется, что машина стала ниже на 2 см.!!!!! Приезжайте через неделю, может посмотрим."
Как на глазок, если с линейкой на ровном асфальте втроём смотрели!!!
 

artem

Новичок
в клубе с 08.12.2010
сообщений: 27
Если бы я к ОД не обращался!!! Сделали такие ОГГромные глаза и сказали "Да не может быть!!!" Ну это вам на глазок так кажется, что машина стала ниже на 2 см.!!!!! Приезжайте через неделю, может посмотрим."
Как на глазок, если с линейкой на ровном асфальте втроём смотрели!!!
Если бы был просто стук, то не так бы волновался! Сутуация то неприятная
 

ALEX0212

КИАвод
в клубе с 27.11.2010
сообщений: 91
8
Если бы был просто стук, то не так бы волновался! Сутуация то неприятная
Ты им притензию письменно оформи, сразу по другому с тобой будут разговаривать и еще позвони на горячую линию в КМР, сразу зашевелятся, сами пригласят...
 

kedr

Новичок
в клубе с 26.09.2010
сообщений: 16
artem;16355 неделю назад застучало слева в зоне стойки.... :((((([/QUOTE сказал(а):
Такая же шляпа!Интересно почему у всех слева?Протянул сам весь перед,ни фига.До ОД не доехать из-за отсутствия дороги,да после прочитанного не верится ,что они что-нибудь найдут.Кстати,вопрос знатокам,стойки от ix 35 подходят идеально или надо что-то ещё.
 

Zisler

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2010
сообщений: 419
130
Люди!!! Помогите!!! Совсем забыл, у меня не только стук в переднем левом колесе, но и машина просела на 2-3 см на левую сторону!!!!! Думаю дело не в пластиковой какой-то фигне на стойке...... Стуки появились после морозов -33. Ещё, если сильно на скользкой поверхности нажать на газ, машину уводит вправо, причём довольно сильно: на 5 метров пути на 0.5-1 метр вправо, если не подруливать. Давление в резине нормальное.
Самое интересное, что справа тишина полная.

А вот сзади на обоих колёсах что-то как-раз пластиковое постукивает.
Привет землячёк. Отвечая на твои вопросы могу сообщить следующее. Комплектация люкс, полный привод, механика, передвигаюсь с 10.11.10. Стуков в подвеске нет, при разгоне машину не уводит, да всё пучком вобщем. Единственное - задняя левая дверь плохо закрывается. Расход сейчас 12,4л. пробег 780км. Очень доволен аппаратом, ощущения самые положительные. А тебе один выход долбить ОД и КМР, если сразу неполучилось-бери измором. Удачи.
 

artem

Новичок
в клубе с 08.12.2010
сообщений: 27
Стук и проседание передней подвески

Если бы был просто стук, то не так бы волновался! Сутуация то неприятная
Отогрел машину и отмыл арки - выехал на дорогу, стуки в передней подвеске не пропали.....
13.12 к ОД. Посмотрим, что скажут. сразу отпишусь.
 
Вверх