миниотзывная компания по задней подвеске

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
О, кореш мой!!!:drinks: Да ты сгоняй. сердцу легче станет, но я думаю моноприводу не нать.
И я Вас приветствую :cheers:
Вот тоже думаю что пока не стоит, ибо расхлябанности на дороге нет.
Да и не разогнаться у нас)))) А протяжку тысячах на 2-3 собераюсь организовать, вместе со сменой масла
Я доволен :laie_16:
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
А в реале мои подозрения имеют почву? Только полноприводные попадают под отзыв?:blink:
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
А в реале мои подозрения имеют почву? Только полноприводные попадают под отзыв?:blink:
А по вину можно глянуть, там и разлет ВИН номеров прописан, какие попадают:aah:
 

OXUGEN

Новичок
в клубе с 27.11.2010
сообщений: 28
1
4-го числа записался на 8 февраля 2011г. на "протяжку болтов" в задней подвеске. Звонил 4 раза. Сначала отправили к менеджеру который ничего :no1:, тот попросил перезвонить вот этой вот :girl_mad:, но взял какой то :dance3:, сказал ща позову, я ждал у аппарата минут пять, подошла :girl_mad: покашляла, и положила трубку. Я набрал еще раз, ждал ответа очень долго. В конце концов дозвонился, взяла :girl_mad:, мило спросила, какие проблемы, я ответил, что мол стук в задней подвеске и требуется протяжка или опытный глаз специалиста, на что она ответила, на 8-е число устроит? Я спросил, что за фигня с подвеской, платная эта процедура или нет, сколько ждать исправлений, гарантийный это случай или нет, сколько будет стоить это исправление, на что она ответила:girl_wink: - на 8-е число устроит? acePalm:19:Тогда я спросил, а на мои вопросы вы ответите, ответ последовал, что про протяжку вообще ни чего не знают, и не понимают что это такое - протяжка. Да, кстати, ОД г. Псков по гарантии.:ranting2:
 

OXUGEN

Новичок
в клубе с 27.11.2010
сообщений: 28
1
Хочу дополнить, что а/м Люкс, AWD, ручка, АА4, пробег 1600 с Гаком. Администратор сразу не дал внести изменения, написал, что исправлять можно только в течении 7 мин. Правда я исправлял сразу, на первой минуте в 17ч. 45 мин., а отправил сообщение в 17ч. 44мин. На моём сообщении, показано время размещения в 14 ч. с чем то. На до бы администрации сайта проверить свои часики!!!!!!
 

kazkad

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 733
49
Поехал к ОД по причине незаводки машинки в морозы. Взялись зарядить АКБ.
Но самое главное, что спросил их про миниотзывную кампанию - они спроили техпаспорт, проверили, и - ДА, ВАМ НАДО ПОДТЯГИВАТЬ.
Я спросил - а я же недавно был у вас на ТО-0, почему сразу не сделали?
- А у нас в выходные нет связи с сервером КИА, чтобы проверить подпадаете ли вы под эту кампанию.
Во как!!!
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Поехал к ОД по причине незаводки машинки в морозы. Взялись зарядить АКБ.
Но самое главное, что спросил их про миниотзывную кампанию - они спроили техпаспорт, проверили, и - ДА, ВАМ НАДО ПОДТЯГИВАТЬ.
Я спросил - а я же недавно был у вас на ТО-0, почему сразу не сделали?
- А у нас в выходные нет связи с сервером КИА, чтобы проверить подпадаете ли вы под эту кампанию.
Во как!!!
а что за ОД? я пока в ТЦ Москва, но чую побегу от туда, хочу попробывать в тот что на савеловской
 

kazkad

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 733
49
а что за ОД? я пока в ТЦ Москва, но чую побегу от туда, хочу попробывать в тот что на савеловской
Я обслуживаюсь в У-Сервис на Шоссейной, д.1 возле метро Текстильщики. Если ты в ТРЦ Москва в Люблино - то недалеко.
 

Legna

Член КИА клуба
в клубе с 28.09.2010
сообщений: 479
11
Прислали официальное письмо, записали на 12 марта на компанию по устранению шума в задней подвеске. Письмо отправили 20 декабря. Оно только пришло!!!!!!!:10: Хорошо ж у нас почта работает из Москвы до Посада 70 км 2 месяца письмо шло.
 
Вверх