выбор сигнализации с автозапуском!?!?!

Mak

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 827
199
нет, не даст. и мало того будут пугать гарантией данного продукта и о влиянии качества работы, как сиги и самого авто! ОД будет заниматься разводом!
Ясное дело что будут пугать и разводить это их хлеб , и конечно что на саму сигу гарантию не дадут а вот на установку гарантия будет и проблем с гарантии на электрику не будет. Так везде если вы покупаете в самом сервисе то будет гарантия и на установку и на сигу но гарантия на сигу сохраняется только на срок от завода изготовителя а это обычно год.Чтоб они не несли ахинею про влияние данной сиги на авто можно позвонить и узнать какие они устанавливают сиги и купить такую же.
 

MaxVM

Новичок
в клубе с 22.02.2011
сообщений: 5
по Pandore 3500 есть инструкция на ix35 на их файловом сервере, но доступ туда закрыт. Есть у кого нить доступ?
 

elen

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2010
сообщений: 3 340
261
Вот рассказали мне на днях такую мульку про Пандору... Будто бы она "слишком осторожная", что приносит владельцам немало проблем. Если рядом работает глушилка (есть такие места), иногда если рядом другая сигналка работает и даже если кто-то рядом по сотовому разговаривает - любой из этих сигналов Пандора может распознавать как "считывающий сигнал для взлома" (как-то так) и заблокировать авто. Есть знакомый, который несколько раз по этой причине по полчаса бегал вокруг своей машины и в результате сменил сигу. Может, конечно, это глюки конкретной сиги... И модификацию я, к сожалению, точно указать не могу - сигу вернули установщикам.
Комментируйте:dontknow:...
 

MaxVM

Новичок
в клубе с 22.02.2011
сообщений: 5
Вот рассказали мне на днях такую мульку про Пандору... Будто бы она "слишком осторожная", что приносит владельцам немало проблем. Если рядом работает глушилка (есть такие места), иногда если рядом другая сигналка работает и даже если кто-то рядом по сотовому разговаривает - любой из этих сигналов Пандора может распознавать как "считывающий сигнал для взлома" (как-то так) и заблокировать авто. Есть знакомый, который несколько раз по этой причине по полчаса бегал вокруг своей машины и в результате сменил сигу. Может, конечно, это глюки конкретной сиги... И модификацию я, к сожалению, точно указать не могу - сигу вернули установщикам.
Комментируйте:dontknow:...
Осторожность всегда будет не лишней, лучше полчаса попрыгать вокруг чем месяц пешком по всему городу.
 

elen

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2010
сообщений: 3 340
261

kazkad

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 733
49
Ну теперь уж сигналку менять не буду. Буду к установленному шерхану-7 ставить автозапуск.
Цена вопроса около 1800 руб. с обходом иммобилайзера.
Звонили страховщику (МСК) он разрешает эту операцию, только просит внести изменения в договор, не вляющие на выплаты и стоимость. Говорят чисто для протокола.
Когда был у ОД хотел сразу поставить, но оказалось, что надо было с собой иметь оба штатных ключа почему-то.
А потом из-за проблем с заводкой в морозы как-то ушел этот вопрос на второй план. На следующий год точно поставлю.
Заодно предлагают при закрывании авто возможность или складывания зеркал, или дозакрытие всех окон.
 

denz007

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 111
12
ALLIGATOR CM-30G

Что можете сказать? Кто-нибудь юзал? По сравнению с Пандорой как смотрится?
 

elen

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2010
сообщений: 3 340
261

Den-7

Новичок
в клубе с 05.03.2011
сообщений: 26
6
Абсолютно согласен.У большинсва машина застрахована так что нет смысла ставить навороченную,а с собром удобств намного больше
Доброго времени суток, уважаемы владельцы!
По поводу страховки - в большинстве случаев, может возникнуть проблема с выплатой страхового возмещения, в случае, если будет установлена сигнализация с автозапуском по причине того, что для автозапуска необходимо чтобы один из ключей (либо чип из ключа) находился всегда в машине!
 
Вверх