выбор сигнализации с автозапуском!?!?!

Serj_08

Новичок
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 7
1
Мне с кнопкой в Угона нет, все равно ставили fortin, и даже не предлагали без него
 

pva

КИАвод
в клубе с 26.04.2010
сообщений: 106
5
Видать много фортинов есть в наличии, надо избавиться было... Давно уже без спрятанного ключа катаюсь...
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
Ставьте и не сомневайтесь. Работает с киа идеально. На моем соренто стоит её предыдущая версия 4400, все работает.
А я что-то не понял в ней автозапуск есть или надо что-то отдельно приобретать и устанавливать? И можно ли в ней реализовать закрытие стекол при постановке на охрану?
 

pva

КИАвод
в клубе с 26.04.2010
сообщений: 106
5
Закрытие стекол при постановке на охрану реализуется с помощью модуля ДВМ плюс Пандора Или ( как у меня) - подачей импульса от Пандоры кратковременно для поднятия при постановке на охрану...
 

kotoff

Заблокирован
в клубе с 09.02.2015
сообщений: 21
1
Закрытие окон и постановка на охрану на моей пандоре без проблем можно сделать. На бюджетных недорогих пандорах там такой функции нет, но а уже на более дорогие уже вшита с завода. А в тех что автозапуск есть, там можно машину хоть с телефона закрывать, открывать, запускать двигатель, называется чего душа пожелает, только цена уже стартует на такие сигналки от 20 000 рублей.
 
  • Like
Reactions: pva

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
Народ, подскажите у кого установлена сигнализация Pandora DXL 3910. У меня турбовый корейский спортедж 2012 года, заводится с кнопки, безключевой доступ соответственно. После прочтения форума решил устанавливать ее, но решил уточнить некоторые вопросы:
1. Работа штатной сигнализации, точнее наверно иммобилайзера. Будет ли работать безключевой доступ при активации автозапуска двигателя?
2. Нужна ли установка обходчика иммобилайзера или можно штатными средствами?
3. Можно ли штатными средствами организовать закрытие окон и зеркал при постановке на охрану?
4. Так же как хотелка - возможно ли организовать отключение магнитолы при включении автозапуска? Она просто как бы всегда включена и наверно не очень хорошо, если на весь двор будет орать музыка ночью )))
5. Может быть можно включать подогрев руля и сидений при срабатывании автозапуска?

Это пока минимум вопросов перед установкой, которые возникли после звонка установщикам в Чите. Они мне впаривают на каждую хотелку дополнительный модуль, такие как обходчик, модуль закрытия стекол, также чтобы безключевой доступ остался тоже что-то впаривают. Сигналка и так стоит не дешево - 18000 руб сама сига+3500 руб. установка и не хотелось бы платить доп. деньги за их незнание. Естественно я форумы проштудировал и как понял все мои хотелки можно сделать штатными средствами, но хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев и подтверждения или опровержения. Заранее благодарен за ответ.
 

Safonov

Новичок
в клубе с 19.12.2014
сообщений: 21
3
Народ, подскажите у кого установлена сигнализация Pandora DXL 3910. У меня турбовый корейский спортедж 2012 года, заводится с кнопки, безключевой доступ соответственно. После прочтения форума решил устанавливать ее, но решил уточнить некоторые вопросы:
1. Работа штатной сигнализации, точнее наверно иммобилайзера. Будет ли работать безключевой доступ при активации автозапуска двигателя?
2. Нужна ли установка обходчика иммобилайзера или можно штатными средствами?
3. Можно ли штатными средствами организовать закрытие окон и зеркал при постановке на охрану?
4. Так же как хотелка - возможно ли организовать отключение магнитолы при включении автозапуска? Она просто как бы всегда включена и наверно не очень хорошо, если на весь двор будет орать музыка ночью )))
5. Может быть можно включать подогрев руля и сидений при срабатывании автозапуска?

Это пока минимум вопросов перед установкой, которые возникли после звонка установщикам в Чите. Они мне впаривают на каждую хотелку дополнительный модуль, такие как обходчик, модуль закрытия стекол, также чтобы безключевой доступ остался тоже что-то впаривают. Сигналка и так стоит не дешево - 18000 руб сама сига+3500 руб. установка и не хотелось бы платить доп. деньги за их незнание. Естественно я форумы проштудировал и как понял все мои хотелки можно сделать штатными средствами, но хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев и подтверждения или опровержения. Заранее благодарен за ответ.
1. Да, насколько я помню
2. нужна.
3. зеркала - надо уточнять, вроде да, окна - точно да.
4. уточнять у установщика (хватит ли у него квалификации)
5. можно, но сидухи не будут греть, пока не сядешь. Я себе сделал вкл.обогрева зад стекла
 

Гена69

Член КИА клуба
в клубе с 13.11.2012
сообщений: 934
155

T-GDI

Член КИА клуба
в клубе с 17.09.2012
сообщений: 621
38
Народ, подскажите у кого установлена сигнализация Pandora DXL 3910. У меня турбовый корейский спортедж 2012 года, заводится с кнопки, безключевой доступ соответственно. После прочтения форума решил устанавливать ее, но решил уточнить некоторые вопросы:
1. Работа штатной сигнализации, точнее наверно иммобилайзера. Будет ли работать безключевой доступ при активации автозапуска двигателя?
2. Нужна ли установка обходчика иммобилайзера или можно штатными средствами?
3. Можно ли штатными средствами организовать закрытие окон и зеркал при постановке на охрану?
4. Так же как хотелка - возможно ли организовать отключение магнитолы при включении автозапуска? Она просто как бы всегда включена и наверно не очень хорошо, если на весь двор будет орать музыка ночью )))
5. Может быть можно включать подогрев руля и сидений при срабатывании автозапуска?

Это пока минимум вопросов перед установкой, которые возникли после звонка установщикам в Чите. Они мне впаривают на каждую хотелку дополнительный модуль, такие как обходчик, модуль закрытия стекол, также чтобы безключевой доступ остался тоже что-то впаривают. Сигналка и так стоит не дешево - 18000 руб сама сига+3500 руб. установка и не хотелось бы платить доп. деньги за их незнание. Естественно я форумы проштудировал и как понял все мои хотелки можно сделать штатными средствами, но хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев и подтверждения или опровержения. Заранее благодарен за ответ.
1. Не вариант что будет работать, зависит от мозгов машины
2. Обходчик нужен
3. Не вариант, надо смотреть функционал сигналки с конкретной моделью авто( пример- у знакомого на камри поднимает все стекла а на хайлендере нет, надо модуль допом ставить)
4. Зависит от установщика
5. Лучше уточнить у установщика

Себе на баржу тоже ставил Пандору, стекла не поднимает( не поддерживает сига мозги тачки), безключевой доступ не работает при автозапуске, обходчик ставили, 4 и 5 пункт даже не заморачивался
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Вверх