выбор сигнализации с автозапуском!?!?!

icemind

КИАвод
в клубе с 11.12.2016
сообщений: 77
24
Ну если, так рассуждать, то из ходя из информации с сайта угона.нет , то все штатные сигналки давно взломаны. А оперативники МВД четко говорят, если машину заказали, то машину не спасет не одна сигнализация
делай секретку и разрывай физически плюс с бензонасоса и будет счастье
 

shtihan

Новичок
в клубе с 20.07.2017
сообщений: 15
разрывай физически плюс с бензонасоса и будет счастье
На сколько я понял злоумышленник через технологический разъем быстро протестирует всю электрику и найдет ошибки/разрывы.
Далее временно пробросит отдельным проводом плюс к нужным местам, провода думаю у него найдутся.
Так что разрыв одного/двух проводов это не панацея.
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
На сколько я понял злоумышленник через технологический разъем быстро протестирует всю электрику и найдет ошибки/разрывы.
Далее временно пробросит отдельным проводом плюс к нужным местам, провода думаю у него найдутся.
Так что разрыв одного/двух проводов это не панацея.
Представьте себе управляющие провода к форсункам, и сколько времени надо для проброски имеющихся проводов. Да ещё капот под замком. Да ещё эти цепи ни каким сканером не определяются.
 

shtihan

Новичок
в клубе с 20.07.2017
сообщений: 15
Представьте себе управляющие провода к форсункам
Было сказано только про секретку разрывающую цепь бензонасоса:
делай секретку и разрывай физически плюс с бензонасоса и будет счастье
я так понимаю предлагалось в целях экономии не покупать замки капота не ставить иммобилайзер, а просто поставить скрытый тумблер выключающий бензонасос.
Я на это и ответил, что очень просто будет данный разрыв "починить".
 

md102

Член КИА клуба
в клубе с 28.12.2014
сообщений: 430
62
Спасибо за ответ. А подпор штатки делается без дополнительных устройств, то есть только силами самой 3910?
Да, все сделано силами сигнализации, без дополнительных устройств.
 

Viktor19

Новичок
в клубе с 05.08.2013
сообщений: 11
Сигналка Starline А 93 оптимальный вариант с АЗ
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
Сигналка Starline А 93 оптимальный вариант с АЗ
мне теперь с брелками сигнализации вообще не нравятся.....пандора с меткой под кейлесс вообще самолет...очень удобно, не нужно за брелком в карман лезть.....
 

shtihan

Новичок
в клубе с 20.07.2017
сообщений: 15
Сигналка Starline А 93 оптимальный вариант с АЗ
На прошлой машине ставил себе Starline с автозапуском.
Пользовался автозапуском всего пару-тройку раз, и то половина раз была просто, чтоб проверить как оно работает.
Большого смысла АЗ не несёт: зимой за 10-15 минут дизельный двигатель на холостых не успевает прогреть салон, а летом тоже нет смысла запускать через АЗ, сейчас в Мск летом не так жарко :)
В общем я думаю, что АЗ это только лишняя дырка в безопасности автомобиля.

- - - Updated - - -

пандора с меткой под кейлесс вообще самолет...очень удобно, не нужно за брелком в карман лезть.....
Полностью согласен, только для полноты картины хочется еще и GSM с GPS.
 
Вверх