выбор сигнализации с автозапуском!?!?!

Plaha

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 341
27
Москва и область, отзовитесь ).
Посетили мысли так же поставить сигналку. В Люберцах объявили 14. т.р.
Может есть где дешевле ?
 

Plaha

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 341
27
поставил старлайн А93 НО теперь авто заводится только со второго нажатия кнопки (стар/стоп) и глушится так же со второго раза ......

это не нормально ?
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433

SergExp

КИАвод
в клубе с 11.08.2017
сообщений: 70
13
Запуск с 2Х нажатий кнопки это не нормально. Варианта 2. Или неисправность кнопки стар/стоп, там 2 провода должны замыкаться на минус при нажатии кнопки, если только один из них, то авто тоже заводится, но в аварийном режиме с 2х нажатий как у вас.
И 2й вариант сделали нормальна разомкнутую блокировку зажигания, это вносит задержку включения зажигания 1 по отношению к зажиганию 2 и авто так же стартует со 2го нажатия.
 

Plaha

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 341
27
Запуск с 2Х нажатий кнопки это не нормально. Варианта 2. Или неисправность кнопки стар/стоп, там 2 провода должны замыкаться на минус при нажатии кнопки, если только один из них, то авто тоже заводится, но в аварийном режиме с 2х нажатий как у вас.
И 2й вариант сделали нормальна разомкнутую блокировку зажигания, это вносит задержку включения зажигания 1 по отношению к зажиганию 2 и авто так же стартует со 2го нажатия.

до установки сигнализации всё работало нормально.
т.е. ехать к установщикам и пусть переделывают ?
 

SergExp

КИАвод
в клубе с 11.08.2017
сообщений: 70
13
до установки сигнализации всё работало нормально.
т.е. ехать к установщикам и пусть переделывают ?
Это Вам решать. Текущий режиме работы авто не нормальный, но если Вы готовы с этим мириться .....
Я бы попросил исправить.

- - - Updated - - -

Если не секрет, сколько отдали за сигнализацию с установкой?
 

Plaha

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 341
27
Это Вам решать. Текущий режиме работы авто не нормальный, но если Вы готовы с этим мириться .....
Я бы попросил исправить.

- - - Updated - - -

Если не секрет, сколько отдали за сигнализацию с установкой?
спасибо за ответы !

отдал 15 ть.
 

Crazy_Rat

КИАвод
в клубе с 21.05.2012
сообщений: 49
2
Agent MS Pro

Авто 12-й год комплектация престиж.
Поставил Agent MS Pro - честно говоря недоволен.
Или установщики что-то не могут сделать, или...
1. Работа со светом после дистанционного запуска. После того, как двигатель заглушили (СМС или приложение - не важно) - свет не гаснет при положении "не нулевом" - т.е. любое из трех,
штатно гасимое после "времени сопровождения". Ну во всяком случае за 20 минут - не гаснет.
Установщики предлагают обход штатной сигналки с отключением концевика капота, иначе при передергивании замков (имитация команды открыть - закрыть ,которая гасит свет принудительно)
срабатывает штатная сигнализация. Т.е. штатка видит постоянно открытый капот и на охрану не встает, агент ставится в "охрану с пассажирами" вместо просто охраны.
Меня это "несколько не устраивает".
2. Показометр температуры именно показометр. Показывает температуру самого блока сигналки, а не двигателя, хотя данные о температуре в СAN вроде как есть. ТО есть автозаводку по температуре
надо ставить нанепонятно какую температуру с поправкой на ветер (без шуток)
3. Хочу чтобы отходя от машины при заведенном двигателе аключалась охрана с пассажирами, при заглушеном - вставала на охрану. реализуемо ли?

"Техподдержка" можно сказать молчит, установщики по этой сигналке не специализируются (сам виноват что эту выбрал, знаю), но других и имеющих опыт общения именно с ней нет...
Подскажите, что как и где крутить, резать и паять и прописывать
 
Вверх