выбор сигнализации с автозапуском!?!?!

SergExp

КИАвод
в клубе с 11.08.2017
сообщений: 70
13
Авто 12-й год комплектация престиж.

"Техподдержка" можно сказать молчит, установщики по этой сигналке не специализируются (сам виноват что эту выбрал, знаю), но других и имеющих опыт общения именно с ней нет...
Подскажите, что как и где крутить, резать и паять и прописывать
Пусть установщики тем же каналом, который используют для имитации открывания двери водителя, имитируют положение "0" подрулевого переключателя света.
 

Crazy_Rat

КИАвод
в клубе с 21.05.2012
сообщений: 49
2
Пусть установщики тем же каналом, который используют для имитации открывания двери водителя, имитируют положение "0" подрулевого переключателя света.
Спасибо, эта мысль мне в голову не приходила...
 

koRen

Новичок
в клубе с 19.11.2017
сообщений: 5
У меня стоит Alligator S-875RS, вполне доволен. По документом, радиус действия в режиме управления - до 1км, по факту в городе немного меньше, но даже с высого этажа заводится.
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
По документом, радиус действия в режиме управления - до 1км, по факту в городе немного меньше
у меня стоит 3910, радиус действия ограничен лишь наличием сотовой связи :).....находясь в Чите, Москве, Казани на телефоне мониторил состояние автомобиля...оченама удобно
 

kpluso

КИАвод
в клубе с 11.12.2014
сообщений: 64
8
1. Работа со светом после дистанционного запуска. После того, как двигатель заглушили (СМС или приложение - не важно) - свет не гаснет при положении "не нулевом" - т.е. любое из трех,
штатно гасимое после "времени сопровождения". Ну во всяком случае за 20 минут - не гаснет.
Дилерским сканером отключи функцию "сопровождение" и в положении "авто" будет при заведенной гореть свет, при заглушенной ничего гореть не будет.

2. Показометр температуры именно показометр. Показывает температуру самого блока сигналки, а не двигателя, хотя данные о температуре в СAN вроде как есть. ТО есть автозаводку по температуре
Обычно ставится отдельный датчик температуры под капотом.
 

Crazy_Rat

КИАвод
в клубе с 21.05.2012
сообщений: 49
2
Дилерским сканером отключи функцию "сопровождение" и в положении "авто" будет при заведенной гореть свет, при заглушенной ничего гореть не будет.
Мне нужна эта функция.
Обычно ставится отдельный датчик температуры под капотом.
Про обычнео - знаю. Но сами техподдерживальщики пишут, что данные о температуре в CAN есть и могут быть обработаны, но как - не рассказывают. Видимо секретный функционал.
Входов - выходов свободных не осталось чтоб датчик повесить :(((
 

Plaha

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 341
27
Ещё хочу один момент уточнить.
У меня по факту было два брелка. В итоге один брелок остался в машине,НО мне нужно его теперь куда то "спрятать" ..... получается если в нём сядет батарейка, авто дистанционно не заведётся.

Это не правильно ? брелок должен "куда то впаиваться " и работать без батарейки ?
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
брелок должен "куда то впаиваться " и работать без батарейки ?
в нормальных сигнализациях вообще ключ в машине не оставляют, автозапуск реализуется средствами самой сигнализации по CAN/LIN шинам
 

Plaha

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 341
27
в нормальных сигнализациях вообще ключ в машине не оставляют, автозапуск реализуется средствами самой сигнализации по CAN/LIN шинам
поставили старлайн А93.

у неё есть такая "функция" ?
 
Вверх