выбор сигнализации с автозапуском!?!?!

KruS

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2012
сообщений: 279
31
у меня на старлайне магнитола и прикуриватель вкл только после того как ключ вставил и повернул. Если темно то габариты в положении авто включатся, если выкл то только дхо.
Понятно.
Значит придется напрягать своего ОД.
 

KruS

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2012
сообщений: 279
31

KruS

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2012
сообщений: 279
31
у меня на старлайне магнитола и прикуриватель вкл только после того как ключ вставил и повернул. Если темно то габариты в положении авто включатся, если выкл то только дхо.
Кстати, забыл уточнить - у тебя какая модель Старлайна?
 

KruS

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2012
сообщений: 279
31
Старлайн b9 самая простая
B9 - на сайте не нашел.
Наверное, B94 у тебя. А эта сигналка, в отличие от моей A91, может подключаться к CAN-шине и видимо это и дает преимущества перед моей. :(
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Давно мучает вопрос, какая разница в сигнализациях с кан и без кан, применительно для нашего спорта? Цена - понятно, а в функционале?
 

KruS

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2012
сообщений: 279
31
Сигналки с поддержкой CAN-шины подключать гораздо проще. Это для установщиков.
А для пользователей преимущество в том, что меньше вмешательство в проводку и более широкий функционал.
В моем случае считаю, что именно из-за отсутствия поддержки CAN-шины у меня при автозапуске включается магнитола.
 

voldemar

Новичок
в клубе с 02.08.2011
сообщений: 382
45
B9 - на сайте не нашел.
Наверное, B94 у тебя. А эта сигналка, в отличие от моей A91, может подключаться к CAN-шине и видимо это и дает преимущества перед моей. :(


Вот такая
 

Wizard

Член КИА клуба
в клубе с 19.02.2012
сообщений: 437
64
Сигналки с поддержкой CAN-шины подключать гораздо проще. Это для установщиков.
А для пользователей преимущество в том, что меньше вмешательство в проводку и более широкий функционал.
В моем случае считаю, что именно из-за отсутствия поддержки CAN-шины у меня при автозапуске включается магнитола.
Уже не раз обсуждалась что CAN шина у нас "кастрированная", те через нее можно взять всего 3-4 сигнала, вся остальная масса сигналов идет все равно по аналогу, поэтому никакого смысла для наших авто нет платить за сигнализацию с CAN шиной :aay:
 
Вверх