выбор сигнализации с автозапуском!?!?!

Лиса

КИАвод
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 39
5
Доброе время суток всем!!!
Прочитав многие темы на форуме в поисках ответа на свой вопрос: Выбор сигнализации с автозапуском?
так и не нашла ответ...более того еще больше запуталась, была уже в нескольких салонах по установке кто что говорит:no1:
Помогите пожалуйста с выбором сигнализации с автозапуском, надёжную за умеренную сумму??
И вопрос по Can- шине так же открыт, кто говорит что можно установить с ней, официалы говорят что не устанавливают с ней т.к. нет Can-шины под новую модел Спортяги.
В общем хочется уже определиться, купить,установить ,...и нио чём не думать:aah:
 

Lacoste

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 276
54
У меня стоит Starline C9 :kez_06:
Все работает отлично. Ставил у ОД
 

Лиса

КИАвод
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 39
5

Лиса

КИАвод
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 39
5
по поводу Starline C9 пишут в отзывах датчик удара с очень низкой чувствительностью :blink: и дальность работы проблематичная ....есть такие замечания?
 

Lacoste

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 276
54
по поводу Starline C9 пишут в отзывах датчик удара с очень низкой чувствительностью :blink: и дальность работы проблематичная ....есть такие замечания?
Датчик регулируется, да и с дальностью проблем нет) Все работает отлично.
Ставили сигу за дорого, больше 20 тыщ(
Буквально через неделю, мой приятель (у него свой сервис) получил лицензию и сертификат соответствия на установку доп.оборудования на гарантийные авто (с гарантии не слетит)
Если б знал, у него б поставил, обошлась бы раза в три дешевле((
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
шерхан медиа уан,самую последнюю, поставили в салоне до меня,пришлось брать.Отдал тридцатку.
 

Den1ska

Член КИА клуба
в клубе с 03.10.2010
сообщений: 535
79
Если нужна реальная обратная связь могу порекомендовать SOBR-GSM. Как видно из названия управление сигой происходит посредством GSM сети, т.е. с мобильного телефона. Остальное можно найти в инете. По цене сопоставимо с сигнализацие хорошего уровня. ИМХО такую нужно ставить с автозапуском :)
 

Timon5

Новичок
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 8
1
Если нужна реальная обратная связь могу порекомендовать SOBR-GSM. Как видно из названия управление сигой происходит посредством GSM сети, т.е. с мобильного телефона. Остальное можно найти в инете. По цене сопоставимо с сигнализацие хорошего уровня. ИМХО такую нужно ставить с автозапуском :)
Абсолютно согласен.У большинсва машина застрахована так что нет смысла ставить навороченную,а с собром удобств намного больше
 

Лиса

КИАвод
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 39
5
я понимаю что Шерхан Медиа Ван это круто- за такую цену ОНО и не может быть иначе)))
Меня интересует бюджетные сигналки , и кто какие ставил и довольны эксплуатацией?!
 

Лиса

КИАвод
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 39
5
Мне нужны самые основные функции сигны, и путёвый автозапуск, наворотов не нужно, всё таки машина не за 4млн. чтобы так замудряться!
 
Вверх