выбор сигнализации с автозапуском!?!?!

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Кстати, не исключено, что у меня так же. На с3 два раза включался, а на с4 я специально не приглядывался, но вроде нет этого моргпния при заводе. Надо проверить)
 

ei12

Новичок
в клубе с 22.01.2018
сообщений: 2
Я поставил Старлайн а39, через оффициалов, все работает, но вот какая интересная штука (я конечно все 190 страниц темы не прочитал, может быть кто-то об этом уже писал, заранее извиняюсь) например если вечером закрыл машину штатным брелком, а утром открываешь с брелка сигналки (если заведена машина с автозапуска) то при открывании дверей включается сирена. Я приехал к Официалам (где и устанавливали сигналку) они все проверили и сказали что нужно и закрывать с сигналки и открывать с сигналки, получается так что сигналка открывается, а штатная охрана не открывается и при открытии дверей начинает орать, а еще сказали когда будет орать то можно штатным открыть и она заткнется)) я им говорю, но ведь так не должно быть,а они такие типа именно с этой сигналкой есть конфликт со штатной охранной системой и ничего не сделать
 

Юра 71

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2017
сообщений: 278
35

романыч48

Новичок
в клубе с 19.10.2017
сообщений: 25
3
. Я приехал к Официалам (где и устанавливали сигналку) они все проверили и сказали что нужно и закрывать с сигналки и открывать с сигналки, получается так что сигналка открывается, а штатная охрана не открывается и при открытии дверей начинает орать, а еще сказали когда будет орать то можно штатным открыть и она заткнется)) я им говорю, но ведь так не должно быть,а они такие типа именно с этой сигналкой есть конфликт со штатной охранной системой и ничего не сделать
Старлайн не управляет штатной сигнализацией ,слэйв тут не причем. Самое простое что позволит избежать тревоги штатной системы - съемитировать ее снятие при АЗ. Делается.Не сложно.
 

Юра 71

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2017
сообщений: 278
35

invisiblemanRUS

КИАвод
в клубе с 05.04.2017
сообщений: 92
23
Поставил Starline S96 без брелка, с управлением через смартфон. Не на радуюсь. Пришлось чуток повозиться с настойками, типа с открывающимся багажником и разблокировкой дверей после окончания прогрева. Но теперь всё ок. + можно подключать со временем доп.опции разные, типа вебасто, GPS-трекер или маяк.
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
Подскажите что может быть. Не всегда на приборке загорается иммо, соответственно машина не заводится (стартер крутит бодро). Сигналка стояла как доп. Starline A91 с обходичком и в нем второй ключ.
 

Roman07

Член КИА клуба
в клубе с 27.12.2013
сообщений: 388
57
Подскажите что может быть. Не всегда на приборке загорается иммо, соответственно машина не заводится (стартер крутит бодро). Сигналка стояла как доп. Starline A91 с обходичком и в нем второй ключ.
Была подобная байда.
Причем раз проявлялась спонтанно, то не могли диагностировать.
Итог: замена блока обхода иммо в котором болванка ключа лежит.

P.S. Кстати, старлайновский был блок ((
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
распотрошил машинку, нашел сигналку, нашел обходчик. Разъемы перекатывал, провода подергал. Не помогло. Собрался было купить новый обходчик, но местный установщик (Starline) сказал, раз не заводится с ключа обходчик не виноват, проблема в машине.
 
Вверх