Реле и предохранители.

ГУГЕНОТ

Новичок
в клубе с 21.09.2017
сообщений: 1
На киа спектре 2007 разбирал кто-небудь подкапотный блок предохранителей и есть ли фото или схема соединения платы медно проволочныли перемычками .. буду очень блогодарен при вскрытии отскочили парочку икуда не ясно,:at::at::19
 

Plaha

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 341
27
пропал сигнал ((( очень нужна помощь !
под капотом есть реле сигнала, а есть ли на наших машинах предохранитель?
 

tvcman

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 1 220
102
@Plaha;, есть, почитай тему про гудки. Горит он,особенно когда меняют на Волговские. У меня правда,тьфу-тьфу,не горел. Я особо и не дудел :aab:Так и продал
 

Plaha

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 341
27
в итоге дело было в поставленном мною "реле"
 

diawest26

Новичок
в клубе с 19.01.2018
сообщений: 4
Подскажите пожалуйста, где копать? Не работает задний очиститель (не идет питание), предохранитель рабочий, моторчик рабочий, под рулевой переключатель тоже в порядке, что еще проверить? Может схема подключения есть у кого нибудь? Да и еще, где стоит реле заднего очистителя?
 

diawest26

Новичок
в клубе с 19.01.2018
сообщений: 4
По схеме понятно, где стоит реле заднего очистителя?
 

diawest26

Новичок
в клубе с 19.01.2018
сообщений: 4
Реле 14р, у меня, реле обогрева заднего стекла, где же стоит реле заднего очистителя. Авто 2015г.
 

A_DEM

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 903
391
Подскажите пожалуйста, где копать? Не работает задний очиститель (не идет питание), предохранитель рабочий, моторчик рабочий, под рулевой переключатель тоже в порядке, что еще проверить? Может схема подключения есть у кого нибудь? Да и еще, где стоит реле заднего очистителя?
Реле стоит в салоне. В районе актуатора заслонок печки MODE. Висит на усилителе передней панели. Просто так не добраться.
Вот только не факт что в нем дело. Сигнал с переключателя идет в блок BCM, далее по CAN шине сигнал идет в блок SJB (блок салонных предохранителей) потом только управление идет на реле. Вся схема есть по ссылке что дали ранее.
 
Вверх