Реле и предохранители.

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
вот я тоже думаю реле в этом блоке посмотреть! кто нибудь вскрывал этот блок???там обычные заменяемые реле стоят?
А с чего реле должны сгореть? Там погорели ключи и шунтирующие диоды.

 

Андрей123456

Новичок
в клубе с 06.02.2018
сообщений: 7
Так активно обсуждали электрику.... Никто не шарит что ли?
 

A_DEM

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 903
391
Так активно обсуждали электрику.... Никто не шарит что ли?
C чего ВЫ решили что точно в блоке проблема? Все предохранители посмотрели? MultiFuse (плата предохранителей под капотом) смотрели?
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
C чего ВЫ решили что точно в блоке проблема? Все предохранители посмотрели? MultiFuse (плата предохранителей под капотом) смотрели?
К сожалению предохранители горят когда уже произошёл коротец.
Андрей123456 пишет: нет зарядки, я ему ПРЕДЛОЖИЛ ПРОВЕРИТЬ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 150А, но он даже не сказал проверял он предохранители или нет.
Подсветка в салоне, ЦЗ, замок задней двери - всё это задействуется через блок.
 

Андрей123456

Новичок
в клубе с 06.02.2018
сообщений: 7
все предохранители целые.сняли генератор,умерло реле зарядки. Поменяли на аналог UTM ,зарядка появилась но перестал гореть щиток приборов,то одна лампочка загориться то другая(моросит). Сказали может аналогавая запчасть а не оригинал,поэтому так.... что скажете ребята?
 

Vasiliч

Новичок
в клубе с 29.07.2016
сообщений: 27
1
При работающем двигателе постоянно включены датчики (индикаторы): помощь при спуске, скользкая дорога, подушка безопасности, ABS. С чего началось - не знаю. Как исправить?
 

РОМАНЛ

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2013
сообщений: 406
28
Vasiliч датчик абс виноват,надо продиагностировать который датчик вышел из строя
 
Вверх