Видеорегистратор

_major_

Член КИА клуба
в клубе с 09.06.2014
сообщений: 380
66
а после того как докупил кабель питания 3-pin и подключил его - пишет ещё теперь видео в режиме парковки по программному сенсору движения.
Приветствую, Moralex! С этого момента можешь рассказать поподробнее? У меня тоже 9000, вот думаю, стоит ли менять на 9100?
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Приветствую, Moralex! С этого момента можешь рассказать поподробнее? У меня тоже 9000, вот думаю, стоит ли менять на 9100?
Привет. Поподробнее насчёт кабеля 3-pin или насчёт замены?
Про кабель - покупал посредством поиска в , нашёл в итоге подешевле в Орле, сам подключил от переднего потолочного плафона.
Насчёт менять - 9100 уже получше будет, конечно. Если есть возможность сдать по гарантии или есть лишняя денежка - даже не думай, меняй.
 

JIaHceJIoT

Член КИА клуба
в клубе с 31.05.2012
сообщений: 207
9
Добрый день.
Какой видеорегистратор на сегодняшний самый оптимальный.
Критерии только по цене до 12000т.р
Экранчик не особо важен.
Главное чтобы выполнял свою основную функцию качественно.
Чтобы матрицы, процессоры и еже с ними были хорошие.
 

Becho

Новичок
в клубе с 27.09.2011
сообщений: 82
2
Приобрел AdvoCam-FD8 Redii GPS+ГЛОНАСС. Подскажите пожалуйста как в него поставить новую базу радаров?
 

Serёga

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 520
64
Поставил Trendvision TDR-200 за зеркало. Зеркало у меня с затемнением.
Вопрос, можно ли запитать ВР от того USB разьёма на зеркале? И что там за тип USB ?
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
Вопрос, можно ли запитать ВР от того USB разьёма на зеркале? И что там за тип USB ?
Микро USB, там 5 В....если регик от 5В питается, то можно. Если регик 12В, то можно либо от разъема зеркала, либо с левой стойки протянуть
 

Serёga

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 520
64
Микро USB, там 5 В....если регик от 5В питается, то можно. Если регик 12В, то можно либо от разъема зеркала, либо с левой стойки протянуть
Да, питается от USB вход как в телефонах, микро. Но на зеркале разьем похож скорее на мини USB, но я не уверен.
 
Вверх