Видеорегистратор

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
Да, питается от USB вход как в телефонах, микро. Но на зеркале разьем похож скорее на мини USB, но я не уверен.
Да мини в зеркале, перепутал. В хар-ках на регик посмотрите сколько вольт входящее напряжение. Но раз микро юсб, то скорее всего 5В и можно тогда запитаться от этого разъема, только кабель адо смастерить или купить.
 

Anonym

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2016
сообщений: 130
8
Откуда у вас в зеркале USB?
 

sergey46

Член КИА клуба
в клубе с 30.06.2013
сообщений: 216
12
@Anonym;,
У корейцев в зеркалах есть вход ....для подключения видиорегистраторов!
 

Юрий 7373

Новичок
в клубе с 13.09.2017
сообщений: 12

Подскажите есть у кого такой? или на подобие? как игрушка, достойна?
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
@Юрий 7373;, есть у дружбана этой же конторы junsun, только 7" зеркало. Работает шустро. При старте сразу начинает писать видеорегистратор, причем с двух камер (фронтальная на корпусе и зх если подключили) в разные файлы. В режиме регистратора работает картинка в картинке, т. е. на весь экран фронт, а в мелкой картинке камера зх, при включении задней передачи картинки меняются местами. Navitel работает без проблем. Видео крутит с microsdшки. В стоке прошивка была немного глючная, но высл али сразу другую и при перепрошивке высвободилось около 1,7 гб памяти. Из недостатков - bluetooth работает только как handsfree, elm327 (диагностику через obd2) подключить нельзя.
 

Юрий 7373

Новичок
в клубе с 13.09.2017
сообщений: 12
СПС. именно по этой фирме вроде отзывы хорошие.
1. у меня зх выведен в зеркало. у электриков буду советоваться как подвести в эту штуку. и стоит ли)))) потому как она штатная была. а на девайсе есть разьем но под штекер.
2.handsfree на руле это не проблема)
3. obd2 думаю тут подтянется - это де обычный "ведроид"(даже симку можно поставить. тот же самый смартфон)
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
Может блютуз урезанный. Шаманили долго, так и не удалось подключить, телефоны все видит, андроид, винфон, иос. У меня китайские смартчасы с симкартой с гарнитурами работают, а с магнитолой нет. Вызов идет и можно зеленую кнопку нажать на руле или экране магнитолы, но разговор только на часах
 

Becho

Новичок
в клубе с 27.09.2011
сообщений: 82
2
Здравствуйте! Объявитесь кто пользовался Видеорегистратор AdvoCam-FD8 Red-II (GPS+ГЛОНАСС). В общем меня все устраивает, только не могу понять работу антирадара. Базу радаров обновил с официального сайта, а он не видит почти ничего. Рядом стоит старый антирадар и все оповещает.Кто-нибудь может осветить тему?
 

сане4ек

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2011
сообщений: 1 307
166
Ну а мне объявитесь кто пользовался Neoline. Присматриваюсь к модели s49 и s55. В 49 модели матрица сони стоит, в 55 модели чип от Амборелла. Стоят практически одинаково. Никтотне юзал? Может быть друзья а кого таким пользуются.
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
Ну а мне объявитесь кто пользовался Neoline. Присматриваюсь к модели s49 и s55. В 49 модели матрица сони стоит, в 55 модели чип от Амборелла. Стоят практически одинаково. Никтотне юзал? Может быть друзья а кого таким пользуются.
Ambarella должна быть не ниже пятой.
 
Вверх