Видеорегистратор

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60

Забанен_в_Гугле

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 269
86
Расскажи подробнее: сколько уже используешь, какие баги, пишет отрывками, или одним куском, примеры видео и т.п.
Получил чуть меньше месяца назад. Насчет багов даже не знаю, особо его не мучал, установил, пару раз посмотрел как пишет, попробовал коннектиться разными прогами по вифи, поигрался вобщем, ничего, за что можно предъявить китаезе не нашел и почти успокоился. Видео и звук по мне норм качества, дрожания видео как у некоторых с этим регом нет, единственно, после снятия рега и его последующей установке иногда что-то дребезжит, что именно так и не понял, пытался и кнопки по одной зажимать и сильнее вставлять его в быстросъем, ничего не выходит, приходится снимать и снова ставить, дребезг исчезает.
Может писать по 3/5/10 минут или целым куском, себе поставил 5 мин, файл с разрешением 1920x1080 P60 занимает вроде порядка 500метров, завтра посмотрю точнее, напишу если интересно, уже подзабыл.
GPS работает более-менее, единственный косячок, это то, что иногда теряет спутники на минуту-две, хотел китайцу предъявить, но прочитав внимательней английский вариант описания, увидел, что об этом написано и не является недостатком. На запись накладываются координаты и скорость, можно отключить по желанию. Специальным плеером судя по описанию можно смотреть маршрут, но на мой файрфокс плеер ругнулся, сказав, что не поддерживает какие-то апи, и карты не загрузил.
Что еще хочется сказать насчет видео - ночью номера встречных засвечены, пытался играться экспозицией, не помогло. Больше никаких подходящих настроек не нашел.
С загрузкой видео к сожалению не помогу, у меня инет не позволяет такие объемы лить. Примеры видео по названию рега GS63H ищутся легко. На 4пда так же темка есть, там ссылки на видео тоже есть.
Если интересует что конкретно, спрашивай, посмотрю.

UPD Забыл написать, почему почти успокоился - на регистраторе есть ав-ин вход, но китаеза никак не сознается до конца, какую камеру можно прицепить к нему, предлагает купить у него за 15 зеленых, но мне чего-то таких денег за обещанное VGA качество с задней камеры жалко, так что пока мучаю его, он срок защиты продлил на месяц, вот общаемся пока.
UPD1 Измерял угол - по горизонтали порядка 115 градусов получилось
 
Последнее редактирование:

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Да, пишет недурственно
[video=youtube_share;7_Zut7yLNiE]https://youtu.be/7_Zut7yLNiE[/video]
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Номера ночью засвечены из-за того что ксенон.
 

Забанен_в_Гугле

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 269
86
Похоже это аналог КАРКАМ М5
практически да, за исключением одной маленькой детали - у каркама AV-OUT, у этого AV-IN. Ну и вопрос кто аналог кого конечно интересный - судя по информации из инета, они на одном заводе выпущены, только этот под родной торговой маркой, а М5 под брендом Каркам.

5 мин, файл с разрешением 1920x1080 P60 занимает вроде порядка 500метров
уточнил, 500 м файл 3 мин, 5 мин файл с данными параметрами 771 метр весит.

- - - Updated - - -

Может писать по 3/5/10 минут
Перекрытие файлов 1 с.
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Заказал mini 0805. Весь функционал моего бывшего Блеквью, только звук пишет нормально. Хотя цена приблизительно в 10(!) раз меньше. Как что - отпишусь.
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Приехал, только недавно смонтировал с запиткой от плафона.
Просматривайте только на ютубе, причем выберите максимально крупный режим просмотра, там кажется "1080" самый большой.
Запись - ночь, 1920х1080 (есть еще 2000+pix, но это уже избыточно).
Ну и можете прочитать там мои впечатления от девайса.

 

SlavaHolodilen

Новичок
в клубе с 19.09.2016
сообщений: 7
Я сейчас только выбираю, и хотелось бы какой-то нормальный по качеству приобрести.
 

Boldyrev_79

КИАвод
в клубе с 11.01.2013
сообщений: 71
5
Всем привет, взял такой,SilverStone F1 A70-GPS вроде ниче. Вот проводку думаю все таки как кинуть:read:
 
Вверх