УФИМЦЫ

Айдарка

Новичок
в клубе с 17.04.2011
сообщений: 28
2
Всем привет!!!! полтора месяца как забрал свой спортик. Морковка, передний привод, люкс. Машина нравится, правда в начале не хватало динамики.....теперь толи привык , толи и резвее стала, накатал пока 2000км.
 

Disels

Новичок
в клубе с 11.04.2011
сообщений: 8
Салаватцы вы где? По городу ужо спортяг 6 пыряет, а здесь никого не слыхать. 6 июня на гарантию в Уфу, по поводу стука с зади, пробег 17000, полет в общем нормальный, в машину поставил два усилителя на музыку и саб. сам доработал задние фонари ( спасибо форуму):21:
 

Айдарка

Новичок
в клубе с 17.04.2011
сообщений: 28
2
Опа))) Эт случайно я не с Вами 6-го в Уфе на шафиева пересекся? ...вы еще сказали что после 10тыс машинка раскроется?))
 

Disels

Новичок
в клубе с 11.04.2011
сообщений: 8
Опа))) Эт случайно я не с Вами 6-го в Уфе на шафиева пересекся? ...вы еще сказали что после 10тыс машинка раскроется?))
Скорее всего нет, я в Вавилово всегла ездию:20:. А по поводу 10 тыс. могу подтвердить, у меня ужо все устраивает, до этого катался на Сивике 4D:naughty:
 

Rusel7

КИАвод
в клубе с 01.05.2011
сообщений: 46
Всем привет!!!! полтора месяца как забрал свой спортик. Морковка, передний привод, люкс. Машина нравится, правда в начале не хватало динамики.....теперь толи привык , толи и резвее стала, накатал пока 2000км.
ребята! так вопрос с динамикой уже давно решён, звоните Андрею (тел могу написать для тех кто еще не знает) дело 3 минут и у вас совсем другая динамика! проверено, очень доволен. Здесь про чип уже очень много написали. Если хотите конкретно мой отзыв или есть вопросы вот тел 89014417333:dance4:
 

Айдарка

Новичок
в клубе с 17.04.2011
сообщений: 28
2
Спасибо! чиповка в планах есть...в отпуск выйду сделаю себе и машинке подарок))) :dance2:
А что по поводу стоек? у меня пока с этим тьфу тьфу нормально....но думаю и меня ждет участь их замены....ОД такие же стойки ставит по гарантии или усиленные ?
 

Радик из Уфы

Новичок
в клубе с 09.07.2011
сообщений: 1
Привет, Уфа!

Землякам - привет и наилучшие пожелания!
3 недели за рулем белого Спортика (1500 км) - полет более чем нормальный. Из них 1000 по трассе. В т.ч. немного по бездорожью на полном приводе. Расход по городу - 10-12. по трассе - от 7,3 до 8,8 (с кондишн). Заказывал передний люкс, через 3 месяца ожидания белого цвета согласился на полный престиж. Не жалею ни по одной позиции. До этого был "Хюндай Матрикс" автомат. Но эта машина - песня! Динамики, думаю, еще добавится. Коплю на зимнюю резину (Хакапеллиту-17 около 9 тыс. в "Таганке"). Жду коврик в багажник. В салон постелил фирменные тканевые. До этого всегда была резина. Пока доволен. Хочу проехаться по Нижнего, в Казань, Магнитку. Жду декабрьской прошивки навигатора, нынешний многих улиц и сел в РБ не знает. Жалко, что центр не читает ДВД (до этого был ДВД-Клэрион, мне нравился видеоряд в салоне). Думал, что может быть, если не будет хватать этого, поменяю штатный на более продвинутый с ДВД, ТВ-тюнером и Инетом, но покатаюсь годик - война план покажет.
Читаю все, что касается Спортиков, все интересно. Писать много не буду, но я с вами, братья. "Салават" и "Спортейдж Нью" - ЧЕМПИОНЫ!!! Всем удачи, здоровья, хороших впечатлений от лета и от счастья обладания такой машиной!!!
 

Rusel7

КИАвод
в клубе с 01.05.2011
сообщений: 46

Rusel7

КИАвод
в клубе с 01.05.2011
сообщений: 46
Мужчины!!! кто нить задние фонари, которые на крышке багажника у нас в Уфе подключал? Можно и самому канешна, но проще денег отдать профессионалам этого дела))
 
Вверх