Свечи подогрева

Фадей

Новичок
в клубе с 14.12.2010
сообщений: 2
При включении зажигания не каждый раз мигает спираль подогрева, если не мигнет двигатель не заводится. Сегодня спиралька стала мигать на ходу. Что это может быть?
 
Н

Незарегистрированный

Guest
При включении зажигания не каждый раз мигает спираль подогрева, если не мигнет двигатель не заводится. Сегодня спиралька стала мигать на ходу. Что это может быть?
замена свечей накала 100%
 

павел химки

Новичок
в клубе с 08.03.2011
сообщений: 5
у меня карнивал 2005г 2,9тди автомат с климатом. брал б/у в марте 2008го с пробегом 113тыс км езжу почти три года пробег 204тыс км. имею аналогичное неудобство но оно сильно не раздражает -уже привык, ведь оно было у меня с самой покупки и меня об этом предупредил прежний владелец. я даже не заморачивался и посей день ничего не делаю. вот только зимой плохо когда запускаешь с брелка автозапуск не всегда удается завестись машине, а акб разряжается на морозе почти сразу, и я вынужден спускаться и с ключа давать старт.:c0221: спиралка на ходу не мигала ни разу.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Ну как? Нашел в чем проблема? У меня тоже заморгала. Прошу совета.
 

павел химки

Новичок
в клубе с 08.03.2011
сообщений: 5
вот я и снова в этой ветке. проблема с накалом осталась. настолько привык что не обращаю внимания. правда иногда приходиться гонять ключ зажигания в личинке раз по 15-30 но это крайне редко. обычно если с первого поворота ключа накал не пошел то с пятого шестого раза срабатывает. да и вот еще что всегда помогает полное вынимание ключа с личинки замка зажигания. вставив повторно поворачиваю еще несколько раз и если нет реакции то снова вынимаем.
таскать по сервисам нет желания. работает плохинько но все же работает)))и аж с марта 2008г
 

saret

Заблокирован
в клубе с 16.10.2014
сообщений: 22
1
Я обычно покупаю свечи подогрева немецких производителей, они самые лучшие, а также нравятся японского производства.
 

Александр Б.

Новичок
в клубе с 10.09.2015
сообщений: 25
1
У меня была такая проблема тоже мигала на ходу лампочка накала. Причина проста, оборвало провод, который подходит к спирали накала. У меня нет свечей накала. Проверь все провода, где то обрыв. Это болезнь карнивалов.
 
Вверх