Встречи на дорогах. Питер.

set99

Член КИА клуба
в клубе с 16.11.2010
сообщений: 974
184
Я когда их вижу,ужасаюсь что чуть не купил такую,хорошо они что они еще цены задрали на 40 штук,это была последняя капля.
я тоже сперва на ASX смотрел.... правда только на картинке. вживую он мне сразу не понравился.
 

frost

КИАвод
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 36
Тоже вижу почти каждый день по 1, 2 спортика. На Белоостровской постоянно темный паркуется.
 

ЛРФ

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2010
сообщений: 207
11
А в нашем доме(всего 2 подъезда) уже 2 Спортика серебристый и черный, скоро еще третий (мой) появится тоже серебро.:). А до работы когда еду (4 км), каждый день еще двое попадаются.
 

vobez74

КИАвод
в клубе с 19.01.2011
сообщений: 31
8
Скоро и я присоединюсь к владельцам Спортрейджей III. Сегодня заказал в комплектации Престиж. Так что скоро нас будет много. Пока ни разу в городе не встречал, хотя езжу много.
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
Скоро и я присоединюсь к владельцам Спортрейджей III. Сегодня заказал в комплектации Престиж. Так что скоро нас будет много. Пока ни разу в городе не встречал, хотя езжу много.
Приветствую земляк.Когда обещают привезти?Какой цвет будет?Удивительно что не встречали,каждый день минимум два встречаются!
 

vobez74

КИАвод
в клубе с 19.01.2011
сообщений: 31
8
Стоило написать что ни разу ещё не встречал в городе новый Спортейдж, так сегодня они весь день на глаза попадались, хотя я и до этого я их пытался высмотреть.
Заказал в Авроре на Кубинской синий металлик. Обещали в середине - конце марта пригнать. Думаю как раз кстати будет по погоде. Он же на летней резине приходит?
Хотелось бы услышать совет, какое доп. оборудование впервую очередь желательно ставить учитывая то, что первые месяца 2 после покупки у меня с деньгами подсос будет .
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
Хотелось бы услышать совет, какое доп. оборудование впервую очередь желательно ставить учитывая то, что первые месяца 2 после покупки у меня с деньгами подсос будет .
коврики и хватит.:)
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
Стоило написать что ни разу ещё не встречал в городе новый Спортейдж, так сегодня они весь день на глаза попадались, хотя я и до этого я их пытался высмотреть.
Заказал в Авроре на Кубинской синий металлик. Обещали в середине - конце марта пригнать. Думаю как раз кстати будет по погоде. Он же на летней резине приходит?
Хотелось бы услышать совет, какое доп. оборудование впервую очередь желательно ставить учитывая то, что первые месяца 2 после покупки у меня с деньгами подсос будет .
Коврики и защиту картера(лучше композитную),а еще фонари)))шучу))).А сигнализации-это уже по желанию.
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
точно Я про защиту забыл...:facepalm:
 
Вверх