Встречи на дорогах. Питер.

vobez74

КИАвод
в клубе с 19.01.2011
сообщений: 31
8
Значит с сигнализацией можно подождать? А штатная что из себя представляет?
 

Bazzz

КИАвод
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 75
137
Значит с сигнализацией можно подождать? А штатная что из себя представляет?
Штатная просто закрывает двери. Никаких датчиков. Орет через гудок, только если открывают дверь неродным ключем. В любых остальных случаях молчит.
 

ANDeeS

Член КИА клуба
в клубе с 22.11.2010
сообщений: 308
335
Я видел красный спортик на пересечении Луночарского со Светлановским. К нам такие вроде как не поставляют совсем. Но смотрится так себе, даже не металлик.
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
Вчера догнал белого Спортика с номером 444,на въезде в город,на пр.Косыгина.Примечателен он тем что фонари у него очень интересно доделаны,в правом стоят короткие патроны,а левом вообще никаких.
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
а Я на той неделе видел в центре Спортик с прикольной хромированной решеткой......понравилось.
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
а Я на той неделе видел в центре Спортик с прикольной хромированной решеткой......понравилось.
А я на Лиговке в понедельник видел рыжего премиума на штамповке даже без колпаков,и на передней пассажирской двери хрома не было,а потом доехал до ПЛТ бампер менять,и там стоял на выдачу тоже рыжий,и тоже хрома не было,только на другой двери,подумал че за фигня отваливается что-ли,подошел по ближе,оказалось на нем резинка лежит,видимо для защиты хрома при транспортировке.
 

set99

Член КИА клуба
в клубе с 16.11.2010
сообщений: 974
184
Вчера догнал белого Спортика с номером 444,на въезде в город,на пр.Косыгина.Примечателен он тем что фонари у него очень интересно доделаны,в правом стоят короткие патроны,а левом вообще никаких.
а за рулём случайне не девочка? по моему попадплся он мне. и именно с такими фонарями
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
а за рулём случайне не девочка? по моему попадплся он мне. и именно с такими фонарями
Вроде,только он тонирован сильно,комплектация престиж,рамки хромированные,мвд или еще какае то хрень.
 
Вверх