Шумоизоляция, установка автозвука и допоборудования.

badmozg

КИАвод
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 32
1
Я так просто это не оставлю,учтите.Обязательно сделаю независимую экспертизу и в "Роспотребнадзор" с жалобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

DMG

Партнер клуба
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 2 391
747
Ни одного провода не было разрезано- не выдумывайте. Нештатные блоки подключались согласно их инструкциям на штатные провода без их резки на зачищенные участки. После этого все изолировалось. И Какие проблемы с шумоизоляцией? 3 слоя на дверях и 2 на картах дверей

- - - Updated - - -

Заодно сделайте экспертизу китайского блока и пусть они его меняют
 

badmozg

КИАвод
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 32
1
Всё коряво,кусочками.Вибропласт толком не прикатан или поверхность не обезжирена. Вся так называемая Вами шумоизоляция уже потихоньку начинает отваливаться от двери.А по поводу блока складывания зеркал ,подключается там всё пин ту пин.И провода где красная клемма соединяющая в себе три провода на постоянный "+" Красный, зелёный и серый не режутся.


- - - Updated - - -

И вообще почему заплатив Вам за проделанную работу,я должен сидеть и думать что куда и почему? Вы же "Студия Автозвука"
 

DMG

Партнер клуба
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 2 391
747
Пардон, заплатив??? Вы не заплатили за выставленный счёт- кинули меня на 18 тысяч рублей.
 

badmozg

КИАвод
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 32
1
Я повторюсь.К Вам был пригнан почти новый автомобиль с 4тыс.пробега.Всё было технически исправно,не о каких утечках я и не слышал и не знал.Машина неделями стояла в гараже,потому что некогда ей пользоваться и ничего не сажалось.Я приехал к Вам с тетрадкой,где выписано чего я хочу установить.Спросил Вы можете это реализовать.Вы сказали,да не проблема.И что теперь?Теперь я не вылезаю из автосервисов и пытаюсь исправить Ваши косяки!!!!!!

- - - Updated - - -

Пардон, заплатив??? Вы не заплатили за выставленный счёт- кинули меня на 18 тысяч рублей.
Но не 18 тысяч это во первых,а во вторых все цифры были заранее обговерены.И увеличение нужно было обсуждать с клиентом,разьве я не прав?Тем более такое увиличение.

- - - Updated - - -

Вы даже за свою работу ответить не можете.Всё время отговорки и отмазки!!!!!!!!!!!!
 

DMG

Партнер клуба
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 2 391
747
Как к 18, а сколько?

- - - Updated - - -

Теперь если умрет гудок, сгорят светодиоды, просядут пружины- это то же моя вина будет?

- - - Updated - - -[/COLOR кстати насчёт гудка я предупреждал
 

badmozg

КИАвод
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 32
1
С гудком к стате всё в порядке
 

badmozg

КИАвод
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 32
1
С Вами всё понятно,машину свою я очень люблю и буду искать электрика на стороне,чтобы привести всё в рабочее состояние.Но учтите такого отношения я не намерен прощать.И привык задуманное доводить до конца.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
всё висит на соплях,проводка никак не закреплена,блоки складывания зеркал и подъема стёкол висят на соплях
Всё коряво,кусочками.Виброплас т толком не прикатан или поверхность не обезжирена. Вся так называемая Вами шумоизоляция уже потихоньку начинает отваливаться от двери.
Такие вещи было бы неплохо фотографиями подтверждать
 
Вверх