Печальный опыт заказа в Китае Магнитолы

sava

Заблокирован
в клубе с 02.11.2010
сообщений: 34
1
Заказывал на Сузуки Гранд Витара Штатную бошку в интернет магазине в китайском. Обошлась в районе 17000руб с доставкой.
Всё ничего только 1) Меню на Английском языке.2) После 3х недель погас экран . Обращался в сервисные центры не берут на ремонт ( Итог сгорел процессор)
3) Отослал с боями за свой счёт обратно почти 6000 руб 4) Через 2 месяца пришло обратно тоже оплатил почти 150 $ 5) Поставили обратно 2500 руб. ИТОГ Больше связываться с китайцами не буду один геморрой себе заработал.
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
ИТОГ Больше связываться с китайцами не буду один геморрой себе заработал.
От и Я о том же, одно дело заказать :abv: чехольчик, пороги, решетка. А электроника это ..."штуковина с тонкой душевной организацией", да и по дороге при пересыле могут ТРЯХНУТЬ случайно. В магазе хоть есть с кем в дискуссию вступить если что :duel:...
 

AVL2006

КИАвод
в клубе с 24.10.2010
сообщений: 88
3
Заказывал на Сузуки Гранд Витара Штатную бошку в интернет магазине в китайском. Обошлась в районе 17000руб с доставкой.
Всё ничего только 1) Меню на Английском языке.2) После 3х недель погас экран . Обращался в сервисные центры не берут на ремонт ( Итог сгорел процессор)
3) Отослал с боями за свой счёт обратно почти 6000 руб 4) Через 2 месяца пришло обратно тоже оплатил почти 150 $ 5) Поставили обратно 2500 руб. ИТОГ Больше связываться с китайцами не буду один геморрой себе заработал.
Все так. Покупка в Китае - рулетка. Если хочешь гарантий - нужно будет заплатить больше.
Нашел на molotok.ru (наш ответ ebay.com :) ) лот с магнитолой. Обещают гарантию. Тем кто живет в Владивостоке, Москве ,Тюмени , Томске и Перми высылают по предоплате 1т.руб и дают гарантию.
 

ЛРФ

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2010
сообщений: 207
11
Все так. Покупка в Китае - рулетка. Если хочешь гарантий - нужно будет заплатить больше.
Нашел на molotok.ru (наш ответ ebay.com :) ) лот с магнитолой. Обещают гарантию. Тем кто живет в Владивостоке, Москве ,Тюмени , Томске и Перми высылают по предоплате 1т.руб и дают гарантию.
Даа.. только кто будет осущесвлять данную гарантию не указывают. А у нас в Перми не так много сервисов, которые занимаюся серьезно аудо системами и ни один из них при обращении к ним не предложил мне возможность заказа данной магнитолы....
 

AVL2006

КИАвод
в клубе с 24.10.2010
сообщений: 88
3
Даа.. только кто будет осущесвлять данную гарантию не указывают. А у нас в Перми не так много сервисов, которые занимаюся серьезно аудо системами и ни один из них при обращении к ним не предложил мне возможность заказа данной магнитолы....
А вы задайте вопрос по гарантии в Перми непосредственно продавцу.
По другим городам адреса сервисов как понимаю такие:

г. Москва , ул. Большая Академическая, дом 44
Телефон: (495) 5170081

г.Владивосток , АВТОКАМ ( ост.Камская ),павильон №11 "Музыка, Оптика" напротив Автоцентра "ХАБИБА"
Телефон : 8(908)4480145,

г.Томск и г.Северск
Kомпания АБС-электрика
адрес в Томске: ул.Герцена 65/1, тел (3822)599-711
адрес в Северске: ул.Советская 2а, база "Антарес" маг. "ГАЗ" тел: (3823)52-72-59
 

lspawel

КИАвод
в клубе с 22.10.2010
сообщений: 89
9
Сплошная лотерея

Подтверждаю что пересылка могнитолы сплошная лотерея, лично я коплю на ту что у нас продаётся с гарантией.Контор как минимум 3 стоимость с полной установкой до 35 тыш.+ гарантия(камера заднего вида , антенна ТВ, и интернет).Есть конечно вариант приехать туда и купить и самому привести.Но только если на хвост посылку кинуть!
 

Спортик

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2010
сообщений: 784
70
люди которые в Китай по бизнесу ездят сами себе приблуды электронные часто покупают и если что в следующую поездку меняют,а так заказывать это деньги на ветер
 

Рус

КИАвод
в клубе с 19.12.2010
сообщений: 50
2
Люди так есть те кто нормально Купил, Установил, и пользуется не штатными ГУ .
Поделитесь опытом, посоветуйте...
 
Вверх