Рождественский "подарок" - треснуло лобовое стекло

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
SenatorFrank, если за свой счет то лучше в carglass
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Добрый вечер! А кто- нибудь может посоветовать хороший сервис в Москве где можно заменить лобовое стекло. Пошла трещина прям снизу от уплотнителя. ОД сказал что камень и это не гарантия.
А сам не можешь посмотреть (можно через лупу) есть скол или след от камня. Од вообще фотографирует, потом увеличивает и смотрит...
 

SenatorFrank

Новичок
в клубе с 07.04.2015
сообщений: 19
Есть маленький скол, видно... Завтра еще к официалам скатаюсь, сегодня был (только сервис мен), чтоб официально дали ответ по поводу гарантии. Но что то мне подсказывает, что менять придется за свой счет(
 

tvcman

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 1 220
102
SenatorFrank, У меня такая же фигня , правда мне кажется от температурных перепадов,, прошло 5 лет и 8 месяцев.Теперь думаю так продавать или поменять..
Звонил я в "АвтоГлаЗ", там 2 варианта ,для моей машины, китайское FYG и ещё какое то раза в 2 дороже.За Fyg - просят за всё ( работа,молдинг и стекло) почти 9200.Делают за 1 час.
Вчера мыл машину на сервисе , спросил сколько у них, да дороже , и ещё в пару контор звонил, везде дороже.
 

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
tvcman, покупал родственнику лобовое на C-RV фирмы Fug за 5т.р., установщики хорошо отзывались о фирме. Xug...кака. Жаль ссылку удалил, рейтинг изготовителей лобовых стёкол. По ссылке и покупал.
 

tvcman

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 1 220
102
ЖекаEKB, Спасибо!:aaz:
 

kpluso

КИАвод
в клубе с 11.12.2014
сообщений: 64
8
tvcman, покупал родственнику лобовое на C-RV фирмы Fug за 5т.р., установщики хорошо отзывались о фирме. Xug...кака. Жаль ссылку удалил, рейтинг изготовителей лобовых стёкол. По ссылке и покупал.
На акценте и на церато менял лобовики, на акценте 2 раза на, на церато 4 раза. Все лобовики были XYG, никаких нареканий у меня не было.
Установщики говорили что XYG и FYG это чуть ли ни один и тот же завод.
На спортяге уже тоже 2 раза менял, но оба раза оригинал, т.к. менял по каско.
 

SNSH

КИАвод
в клубе с 28.09.2016
сообщений: 59
3
Здравствуйте! Пробег 28 тыс.км. Сегодня обнаружил трещину в зоне подогрева лобовухи. Сколов нет. Стекло треснуло с внутренней стороны, т.е. внешний слой целый. У кого-нибудь такое было? И как проверить сейчас (+28), работает ли подогрев, чтоб помимо заводского дефекта стекла оперировать у ОД еще и поломкой электрики. Есть счастливчики, которым меняли при таких условиях лобовуху?
 
Вверх