Полный привод, как все таки он должен работать ?!

Игорь66

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2010
сообщений: 409
124
то есть, если передние колеса уже висят в воздухе, задние работать уже не будут ? В таком случае хреновый у нас ПП :no1:
Нормальный у нас ПП. Друг с Тигуана прокатился на моем, ему очень понравился именно ПП и ЕСП.
 

Darrk

Член КИА клуба
в клубе с 08.11.2010
сообщений: 420
70
будут, если оба задних на твердой почве.
На чем основано заявление ? А ?

Если голословно написали лишь бы написать проверьте сперва на практике, или хотя бы почитайте сначала тему.

Я с чего эту тему завел ? именно с того что сев на брюхо и вывесив в воздух оба передних колеса, но при этом жестко опираясь на грунт, на оба задних, ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ БЛОКИРОВКИ ОНИ НЕ КРУТИЛИСЬ И НЕ ПЫТАЛИСЬ даже.

А передние при этом по воздуху наматывали от души.
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
На чем основано заявление ? А ?

Если голословно написали лишь бы написать проверьте сперва на практике, или хотя бы почитайте сначала тему.

Я с чего эту тему завел ? именно с того что сев на брюхо и вывесив в воздух оба передних колеса, но при этом жестко опираясь на грунт, на оба задних, ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ БЛОКИРОВКИ ОНИ НЕ КРУТИЛИСЬ И НЕ ПЫТАЛИСЬ даже.

А передние при этом по воздуху наматывали от души.
странно это, Я буквально перед НГ сел на защиту...попытался назад выехать передние крутятся а задние с задержкой подключались в автоматическом режиме получалось что просто зарывается. Выехать не получалось, подключил кнопку и машина назад вылезла уверенно как танк. И еще были ситуации пару раз при включении кнопки выбирался оч уверенно будто буксир тянет..
 

Darrk

Член КИА клуба
в клубе с 08.11.2010
сообщений: 420
70
странно это, Я буквально перед НГ сел на защиту...попытался назад выехать передние крутятся а задние с задержкой подключались в автоматическом режиме получалось что просто зарывается. Выехать не получалось, подключил кнопку и машина назад вылезла уверенно как танк. И еще были ситуации пару раз при включении кнопки выбирался оч уверенно будто буксир тянет..
Да к вот и я так думаю, что так и должно быть, но почему тогда ОФ Дилер Уверяет меня в обратном ?

Я правильно понял, из Вашего сообщения, что передние колеса у вас крутились в Воздухе а задние стояли на земле и при блокировке крутились и тащили машину ?!

Дайте пожалуйста правдивый ответ, для меня это очень Важно, ибо если это так у меня что то неисправно с машиной и я буду ругаться с ОД.

Потому, что я с этой проблемой уже обращался и получается что меня попросту обманули.
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
Ну да, мне конечно из салона не видно было, но по ощущениям передние проскальзывали тк подвис на защите. задние видимо стояли на более плотном снегу и подключались с задержкой те получалось что передние вовсю молотят а задние вроде как и срабатывают, но слишком резкои с задержкой ...получалось что не цепляют нормально. Я включил кнопу немного дал вперед и потом плавно уехал назад она рыла всеми колесами. И по снежной каше в моем не чищенном дворе при включении кнопки ползет только в путь.
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
Ну да, мне конечно из салона не видно было, но по ощущениям передние проскальзывали тк подвис на защите. задние видимо стояли на более плотном снегу и подключались с задержкой те получалось что передние вовсю молотят а задние вроде как и срабатывают, но слишком резкои с задержкой ...получалось что не цепляют нормально. Я включил кнопу немного дал вперед и потом плавно уехал назад она рыла всеми колесами. И по снежной каше в моем не чищенном дворе при включении кнопки ползет только в путь.
Да я тоже нормально по твоему двору проехал,даже в сугроб запарковался :)
 

Darrk

Член КИА клуба
в клубе с 08.11.2010
сообщений: 420
70
нда однозначна нельзя сказать чем же она цеплялась.

А вот скажем если поднять на подъемник, чтобы все четыре колеса висели в воздухе включить блокировку и поехать, сколько колес будет крутится ?:bash1:
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
нда однозначна нельзя сказать чем же она цеплялась.

А вот скажем если поднять на подъемник, чтобы все четыре колеса висели в воздухе включить блокировку и поехать, сколько колес будет крутится ?:bash1:
ну тут я вам ничего подсказать не смогу к сожалению
 
Вверх